Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец показала, как танцует ее 15-летняя дочь

Редагувати переклад

Недавно украинская актриса Елена Кравец поделилась интересной видеозаписью на своей странице в социальной сети.

Елена Кравец показала, как танцует ее 15-летняя дочь

Знаменитая актриса и звезда «Квартала 95» довольно редко делится со своими многочисленными фолловерами подробностями личной жизни.

Также редко звезда публикует в своих соцсетях фото с супругом и тремя детьми: 15-летней Машей и двойняшками Иваном и Катей.

Но все же Елена иногда делает исключение и радует своих подписчиков в Instagram редкими семейными фото.

Так, Елена Кравец похвасталась достижениями своей старшей дочери.

дочь Елены Кравец
дочь Елены Кравец

Как известно, Маша уже на протяжении 10 лет профессионально занимается танцами. Видеозаписи, которые сняты во время одной из тренировок, заботливая мама опубликовала в своем мини-блоге Instagram.

«Школа-студия «Тодес». Место силы моей дочери, где она за 10 лет незаметно выросла, научилась танцевать и теперь шлет мне вот такие видео, которые я пересматриваю по 100 раз»

— подписала публикацию Елена.

К слову, Елена Кравец занимается не только воспитанием детей, но и принимает участие в сьемках успешных проектов, сериалов, фильмов, а также занимается собственным проектом.

Напомним, что Елена стала лидером проекта «Женский квартал», которая стала одной из лучших юмористических программ недели.

«Мы почувствовали, что уже пора дать дорогу всем тем талантливым девушкам, которые есть в Украине. Был такой, довольно жесткий кастинг. 14 самых умных, самых замечательных стали участницами этого проекта. Там есть актрисы, есть девушки из «Лиги смеха», девушки из шоу «Голос країни». Очень многогранный коллектив»

— поделилась Елена.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.