Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

После 19 лет разлуки! Елена и Дима Коляденко рассказали о воссоединении

Редагувати переклад

После 19 лет с момента расставания известный режиссер и продюсер Елена Коляденко и главный шоумен страны, телеведущий и певец Дима Коляденко оказались снова вместе. А объединил их новый проект!

Елена и Дима Коляденко

Творческая пара, которая была в браке 9 лет и создала один из самых успешных балетов страны на рассвете украинского шоу-бизнеса, снова встретилась на одной сцене. Дима Коляденко исполнит ключевую роль в нашумевшем танцевальном спектакле Елены Коляденко и ее Freedom Ballet под названием «Шкаф».

«Я пригласила Диму в «Шкаф» сыграть особенный образ — героя, который открывает шкаф в начале спектакля, где происходят дальнейшие действия. Как когда-то он открыл для меня дверь в мир искусства и театра, где всему меня научил»,

— рассказывает Елена Коляденко.

По словам Димы Коляденко, от такого предложения он пришел в восторг:

Дима Коляденко и Елена Коляденко

«Лена Коляденко — это моя семья. Она родила мне сына, нашу гордость. Мы никогда не прекращали общение, но это было неожиданное предложение. Лена позвонила мне месяц назад в полвторого ночи и пригласила сыграть роль в спектакле «Шкаф». Я сразу сказал: «Да, согласен», не дослушав ее. Я даже не мечтал, что могу стать артистом такого известного в мире балета как Freedom Ballet. Я счастлив!»

Будущие артисты познакомились в Сумах, где их свела любовь к сцене и друг к другу, вместе основали востребованный балет «Арт-Классик», родили сына Филиппа (сегодня — участник группы KADNAY), а затем разошлись на долгие годы. После расставания Дима Коляденко создал блестящую телевизионную карьеру, а Елена — самый успешный балет в СНГ — Freedom Ballet.

«В финале спектакля «Шкаф» есть номер «Калашников», который я поставила 23 года назад. Это была визитная карточка нашего с Димой балета «Арт-Классик» и он танцевал в этом номере. И сегодня Дима пришел на репетицию и ни разу не сбился в «Калашникове», он станцевал его полностью. После стольких лет! Это очень трогательно для нас обоих»,

— добавила Елена Коляденко.

Дима и Елена Коляденко семейные фото

Спектакль «Шкаф» в исполнении Freedom Ballet Елены Коляденко уже несколько лет проходит с полными залами и овациями. 24 декабря одну из ролей в нем примерит на себя и Дима Коляденко. Спектакль состоится в Киевском академическом Молодом театре.

Напомним, Дмитрий и Елена развелись в 2002 году после того, как она призналась, что любит другого. Несмотря на разрыв, паре удалось сохранить дружеские отношения.

Фото: пресс-служба



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!