Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-жених Кайли Миноуг оказался жиголо

Редагувати переклад

Выяснилось, что молодой артист Джошуа Сасс специально хотел познакомится с Кайли, чтобы жениться на состоятельной женщине…

Разрыв Кайли и ее жениха, молодой актера Джошу Сасса,  получил бьольшой резонанс. И не только потому что у Кайли много поклонников, которые расстроены ее несостоявшейся свадьбой.

Все больше людей из окружения пары высказываются о тайных и нечестных намерениях бывшего бойфренда…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Экс-жених Кайли Миноуг брал у нее деньги

Британский актер Винни Джонс, который снимался вместе с Кайли и Джо в сериале «Галавант»,  раскрыл истинные планы Сасса. Джошуа всех уверял, что понятия не имел, кто такая Миноуг, так как не слушал поп-музыку. А в реальности он делал все, чтобы обратить на себя внимание взрослой дивы.

«Я узнал об их романе раньше всех. Джошуа специально остановился в одном с ней отеле», – сообщил Джонс.

Также артист поведал, что Сасс использовал навыки пикапера и пытался соблазнить певицу развязным юмором.

На самом деле, это не просто догадки – а уже серьезное обвинение Сасса в нечистой игре. Пока Джошуа отмалчивается – ему, видимо, нечего сказать…

Напомним, что несколько дней назад мировые СМИ сообщили откровения друга Кайли – Питера Форда. Тот сообщил, что Миноуг давала Джошуа приличные суммы – $10 тысяч — на операцию по пересадке волос, когда красавчик вдруг стал лысеть.

«Нет, Джошуа не тянул из нее деньги. Кайли сама хотела сделать ему приятное, поскольку любила его», — сообщил друг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг таки собирается замуж

Именно он сообщил, что семья Миноуг даже рада такому повороту событий. Мол, они не доверяли Джошуа, особенно неровными были отношения у жениха и сестры Миногу —  Дэнни.

Также выяснилось, что сама Кайли что-то подозревала, и поэтому постоянно под разными предлогами откладывала свадьбу.

Питер Форд сообщил, что женщина еще дол Рождества подумывала расстаться с женихом.

Действительно, их отношения казались не совсем обычными. Джошуа Сасс – эффектный и видный парень, к тому же его стали приглашать сниматься в сериалы. А Кайли – уже довольно взрослая женщина, которой под 50 лет.

Напомним, что на днях папарацци  сняли Сасса в обнимку с другой девушкой. Оказалось, что это не Марта Миланс — его коллега, с которой он якобы флиртовал. Это была какая-то иная дама, имя которой сейчас устанавливают журналисты.

Напомним, что роман Кайли и Сасса развивался достаточно стремительно. Они познакомились в сентябре 2015 года, а уже через четыре месяца на пальчике Кайли сверкало кольцо с бриллиантом.

Однако несколько дней назад появилась новость о том, что Кайли готовится к свадьбе. А через пару часов выяснилось, что женщина разорвала помолвку. Ее жених Джошуа оказался прохвостом…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Почему Кайли Миноуг перенесла свою свадьбу?
Кайли Миноуг решила сыграть свадьбу в Австралии

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!