Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-менеджеры Джонни Деппа утверждают, что он бил Эмбер Херд

Редагувати переклад

Бывшие управляющие Джонни Деппа знали, что голливудский актер якобы напал на свою бывшую жену Эмбер Херд. Доказательства они передали в суд.

Противостояние Джонни Деппа и его финансистов продолжается. На днях эти люди передали документы в суд, в которых содержатся доказательства его домашнего насилия. Речь о том, как в 2014 году Джонни якобы жестоко избил свою тогдашнюю жену Эмбер Херд.

В документах утверждается, что сотрудники безопасности Деппа знали о его приступах агрессии по отношению к его жене Эмбер. Эти люди уверяют, что в окружении знали, как в 2014 году Джонни ногами избил жену…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп неловко пошутил о президенте Трампе

Напомним, что обвинения в насилии по отношению к жене впервые прозвучали во время бракоразводного процесса с Херд в прошлом году.

Джонни Депп и его женщины

Тогда Эмбер предоставила доказательства: свою электронную переписку с помощником Деппа. Она жаловалась мужчине на поведение мужа, а тот пытался оправдать артиста. Сам же Джонни публично отрицал, что сообщения были реальными.

Однако именно сейчас сотрудники компании TMG, с которыми судится голливудская звезда, подтвердили подлинность сообщений Эмбер и факт ее избиения. Якобы они передали в суд доказательства.

«Депп и его давний помощник публично отрицали подлинность этих сообщений и возмутительно обвиняли Херд в их подделке», — говорится в заявлении.

Джонни Депп и Эмбер Херд

«TMG была информирована о том инциденте и считает, что Депп прекрасно знал, что текстовые сообщения были подлинными, но оказал давление на своего помощника», — уверяют сотрудники компании TMG.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Финансисты Джонни Деппа обнародовали гонорары и траты артиста

Также фирма представила электронные письма Деппа, отправленные в числе 109-страничного документа.

Но эти запоздалые доказательства и признания сейчас выглядят как попытка манипуляции судом. Почему молчали эти люди, когда Эмбер не могла доказать тот инцидент, если он конечно был и впрямь?

Представители TMG сейчас судятся с артистом, настаивая на том, что проблемы Деппа — это его собственные ошибки. Они утверждают, что электронные письма показывают, что актер «знал тяжелое состояние своих финансов».

Джонни Депп - суд

www.kinopoisk.ru

В доказательство они тоже привели электронные письма.

В них управляющий делами призвал Деппа «умерить» его отпускные расходы и попросил о встрече, чтобы «реально посмотреть на доходы и расходы и вместе поработать над тем, чтобы прийти к равновесию».

В ответ Депп обещал сделать все, что мог. И добавил, что не может урезать потребности семьи перед Рождеством.

Тем не менее голливудский артист продолжал трать деньги и вести тот образ жизни, к которому привык. Во всяком случае, на этой версии настаивают его управляющие.

Джонни Депп - новые фото

Напомним, что в начале года звезда «Пиратов Карибского моря» подал в суд на сотрудников компании TMG за то, что те расточительно распоряжались его средства, в результате чего Депп едва не стал банкротом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Миллионы Джонни Деппа растратила его сестра
Джонни Депп рассказал о поцелуях Хавьера Бардема и судьбе «Пиратов»

Фото:  instagram|deppstagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!