Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экранные сестры Софи Тернер и Мэйси Уильямс на фестивале в Техасе

Редагувати переклад

Самые известные экранные сестрички Старк из культовой «Игры престолов» появились на кинофестивале в Техасе… 

21-летняя Софи и 19-летняя Мэйси выросли. Вчера девушки явились на кинофестиваль SXSW в Остине, штат Техас, и со смехом сообщили, что раньше не посещали подобные мероприятия. Ведь тогда они были еще маленькими, им не разрешилось прикасаться к спиртному.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кит Харингтон рассказал о первом интимном опыте

Софи стильно выглядела, на вид ей можно дать гораздо больше ее 21года. На ней были белые джинсы, узкий черный поясок, подчеркивающий талию, а также белый свитер в черную горизонтальную полоску.

Мэйси все же еще похожа на тинейджера. На ней были джинсы и белая нарядная блузка.

Также вместе с одним из создателей сериала Дэвидом Бениоффом девушки обсудили смерть Меррина Транта. Этот персонаж был известен своей жестокостью, он по приказу короля Джоффри неоднократно избивал Сансу Старк. И получил по заслугам: с ним расправляется Арья Старк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сколько получат звезды за следующие сезоны «Игры престолов»?

Также девушки вместе с создателями порадовались появлению в седьмом сезоне певца Эда Ширана, ярой поклонницей которого является Мэйси Уильямс.

Оказывается, продюсеры «Игры престолов» давно мечтали заполучить Эда в свою команду, пусть и ненадолго. Несколько лет они безуспешно пытались привлечь его к проекту, но Эд отказывался, по-видимому, из-за занятости над собственными проектами.

Их интерес был вызван, прежде всего… желанием порадовать Мэйси Уильямс, исполнительницу роли Арьи Старк в сериале. Она является большой поклонницей Эда, и продюсерам хотелось сделать ей сюрприз.

«Несколько лет мы предпринимали попытки заполучить Эда в наше шоу, чтобы удивить Мэйси, и в этом году у нас наконец это получилось», — сказал Дэвид Бениофф.

Напомним, летом прошлого года Кит Харингтон признался, что иногда на съемках нашумевшего сериала он просто спал. К примеру, так случилось, когда снимали сцены воскрешения Джона Сноу.

«Я заснул в разгаре съемок сцены и проснулся. Знаете, как это бывает, когда вы просыпаетесь и не совсем осознаете, где находитесь? Нет ничего страшнее, чем проснуться в мире «Игры престолов» – когда ты голый, и все стоят у тебя над душой – и ты думаешь: «Боже, я умер и в самом деле попал в Вестерос», – рассказал Харингтон, чем весьма потешил своих поклонников.

Также ранее сообщалось, что премьера седьмого сезона культового сериала состоится 16 июля 2016 года. Отметим, что седьмой сезон является предпоследним. Он будет состоять из восьми серий, которые, конечно же, должны удивить и даже озадачить зрителей.

Режиссерами новых эпизодов выступают Марк Майлод, Алан Тейлор, Джереми Подесва и Мэтт Шекман. По признаниям самих актеров, в новом сезоне в Вестеросе начнутся сумасшедшие времена.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Седьмой сезон «Игры престолов» укоротят до семи серий
Чего ждать от последних серий «Игры престолов»?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!