Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эдди Редмэйн получил награду из рук королевы

Редагувати переклад

Известный актер получил медаль кавалера Британской империи. Эта церемония состоялась накануне в Виндзорском дворце…

Артист Эдди Редмэйн стал кавалером Британской империи! Сама королева Елизавета в Виндзорском дворце наградила молодого актера этой почетной медалью.

На церемонию Эдди явился как и положено – в сопровождении своей жены Ханны Бэгшоу. Пара выглядела торжественной и счастливой – Эдди и его супруга все время улыбались.

С другой стороны, ведь не каждый день тебя приглашают во дворец Ее Величества! По такому случаю Эдди и его жена облачилась в дорогие одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эдди Редмэйн и Джоан Роулинг на премьере «Фантастических зверей»

Эдди выбрал смокинг Alexander McQueen, а Ханна надела черное платье Chanel и очень эффектную шляпку Stephen Jones.

«Это невероятная честь для меня. У меня перехватило дыхание, когда я вошел в Виндзорский замок – особенно красивый сейчас, когда он украшен в преддверии Рождества. Я никогда не думал о том, что стану кавалером, такая мысль не приходила мне даже в самых смелых мечтах», — сообщил потом Эдди журналистам, которые освещали церемонию.

К слову, Эдди уже имеет самую престижную кинонаграду – «Оскар» за главную роль в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». Вообще, у этого актера все роли – отличные! Недавно он снялся в фильме «Девушка из Дании», где ему пришлось сыграть первого трансгендера в истории человечества.

Эдди неоднократно признавался, что счастлив быть актером. Вот что он сказал вчера по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эдди Редмэйн стал отцом

«Королева спросила меня, что я предпочитаю – кино или театр, и поинтересовалась, приносит ли мне удовольствие моя работа. Я счастлив заниматься тем, что является моей страстью. Я благодарен судьбе за возможность делать то, что я люблю, потому что понимаю, что это большая редкость».

Напомним, что две недели назад на экраны вышел новый фильм с Эдди в главной роли «Фантастические звери и места их обитания». Картина с триумфом прошла по кинотеатрам разных стран мира и вызвала восторг как у детей, так и их родителей.

К слову, сама Джоан Роулинг настояла на том, чтобы главную роль мага-зоолога Ньюта исполнил именно Редмэйн.

Сценарий к фильму тоже написала сама Роулинг, режиссером выступил Дэвид Йетс. В течение ближайших лет будут сняты еще несколько фильмов о маге Ньюте.

«Идея «Фантастических тварей» преследовала меня на протяжении всего времени создания «Гарри Поттера» — я хотела вернуться в этот волшебный мир. Еще в момент создания «Гарри Поттера» меня осенило: персонажи из учебника, по которому ученики Хогвартса изучают уход за магическими существами, вполне могут сформировать отдельную историю», — сообщила Роулинг.

Сейчас уже ясно: «Фантастические звери» имеют большой успех, и актеров, что снимаются в серии фильмов, ждет большой успех.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
История успеха: карьерный путь актера Эдди Редмэйна
Победители «Оскар-2015»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!