Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эдди Редмэйн и Джоан Роулинг на премьере «Фантастических зверей»

Редагувати переклад

Накануне в Нью-Йорке прошла яркая премьера фильма-фэнтези «Фантастические звери и места их обитания». На первом показе были все-все-все, причастные к созданию фильма!

Инстаграм

Инстаграм

На днях в Линкольн-центре Нью-Йорка прошла мировая премьера фэнтези «Фантастические звери и места их обитания».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эдди Редмэйн стал отцом

На красной дорожке можно было увидеть исполнителей главных ролей. Британский артист и обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн дефилировал вместе с женой Анной Багшоу. Молодой человек не стеснялся и с удовольствием позировал фотографам.

Напомним, что слава к Эдди пришла стремительно: пару лет назад он сыграл в драме «Вселенная Стивена Хокина», получив за роль самую высокую награду – «Оскар».

zhenaeddi

Британский артист и обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн дефилировал вместе с женой Анной Багшоу

Потом он закрепил успех, сыграв в драме «Девушка из Дании». В новом фильме ему досталась главная роль – зоолога-мага Ньюта.

Также на премьеру пожаловала «литературная мама» Гарри Поттера – писательница Джоан Роулинг. Она была в отличном расположении духа, улыбалась и тоже позировала фотографам.

Эдди и Джоан Роулинг

Эдди и Джоан Роулинг

Также на красной дорожке можно было увидеть и создателей картины: режиссера Дэвида Йэтса и продюсера Дэвида Хеймана с женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джоан Роулинг написала новую книгу о Гарри Поттере

Были и другие актеры, среди которых выделялся Джон Войт, отец Анджелины.

Картина является спин-оффом саги о волшебнике Гарри Поттере. Действие истории происходит за 70 лет до того, как читатели знакомятся с Гарри и его друзьями, которые едут учиться в Хогвартс.

komanda

Главный герой ленты — магический зоолог Ньют Скамандер. Первый фильм расскажет о его приключениях в Нью-Йорке.

В будущем киностудия планирует снять еще четыре фильма. Недавно выяснилось, что в серии фильмов снимется также и Джонни Депп. Он сыграет темного волшебника Геллерта Гриндевальда, который упоминался в книге и фильмах «Гарри Поттер и Дары смерти».

Главный герой ленты — магический зоолог Ньют Скамандер. Первый фильм расскажет о его приключениях в Нью-Йорке

Когда-то этот темный маг дружил с Альбусом Дамблдором, а затем их пути разошлись. До появления Волан-де-Морта Гриндевальд считался самым сильным темным волшебником.

voyt

Джон Войт

Кстати, сама Джоан Роулинг успела сообщить, что она в восторге от того, что Депп снимется в этой роли.

Напомним, что еще ранее Роулинг наделила директора Хогвартса нетрадиционной сексуальной ориентацией. И когда журналисты переспросили Роулинг, так ли это, она ответила расплывчато, но утвердительно.

«Вы увидите Дамблдора беспокойным юношей в определяющий период его жизни. Что не в последнюю очередь связано с его сексуальностью», —  процитировали слова писательницы журналисты на недавней пресс-конференции.

Режиссер Дэвид Йэтс

Режиссер Дэвид Йэтс

На экраны нашей страны фэнтези «Фантастические твари и где они обитают» выйдет 17 ноября 2016 года.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?
Джоан Роулинг тайно выпустила детектив

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!