Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс в стильном плаще и без макияжа

Редагувати переклад

Джулия Робертс, не смотря на свои «за 50», до сих пор остается примером для подражания многих женщин. Даже без макияжа ей удается выглядеть эффектно. На днях папарацци сфотографировали актрису на улицах Лос-Анджелеса. Теперь в сети бурно обсуждают ее звездный look.

Джулия Робертс

Много лет назад Джулия Робертс сыграла «Красотку», да и в жизни голливудская звезда всегда поражала красотой и сияющей улыбкой. Сейчас актрисе уже 51 и она по прежнему старается выглядеть очень эффектно. Особенно хорошо ей это удается во время выходов на красную дорожку. В повседневной жизни Джулия выглядит не так ярко но не менее стильно. На днях фотографы подловили звезду, когда она возвращалась из магазина в дождливом Лос-Анджелесе. И это было стильно. Селебрити была одета в темно-серый плащ и узкие синие джинсы. Casual-look дополнили очки и ботинки на шнуровке. Такой себе milytary style. Как тебе?

Робертс не раз признавалась, что пользуется декоративной косметикой только на съемках и для светских выходов. В повседневной жизни актриса решила оставаться естественной. По ее словам, для современных женщин важнее научиться жить в мире и согласии с собой, чем колоть ботокс, скрывать лицо под толстым слоем грима и морить себя голодом.

Вы должны любить себя, а не стараться всё время подстроиться под нелепые новомодные тенденции.

С этим сложно не согласиться. Робертс всегда остается собой, но многие пользователи сети считают, что звездный статус обязывает всегда выглядеть сияюще. Подобные комментарии Джулия воспринимает довольно болезненно. Теперь фотографии в ее аккаунте в Instagram могут комментировать только люди, на которых она подписана, однако недавно ее племянница Эмма опубликовала у себя кадр с актрисой, который и принялись обсуждать хейтеры:

Под снимком тут же появились сотни человек, которые считали, что могут совершенно безнаказанно критиковать мою внешность. Они говорили, что я некрасиво старею, что я выгляжу на фото, как мужик, упрекали Эмму, зачем та вообще выложила это фото, когда я так жутко на нем получилась. А это был снимок с чудесного выходного, проведенного вместе. Я была удивлена, как сильно эти комментарии испортили мне настроение.

View this post on Instagram

Card games with Aunt Julia ❤️ @juliaroberts

A post shared by Emma Roberts (@emmaroberts) on

Но у всех звезд есть и пылкие поклонники и хейтеры, так что не стоит сильно переживать по этому поводу. Ведь публика любит Джул до сих пор.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!