Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс устала от того, что их с мужем постоянно разводят

Редагувати переклад

Личная жизнь знаменитостей — любимая тема для обсуждений в прессе. Особенно в жёлтой прессе. В последнее время от чрезмерного внимания страдает актриса Джулия Робертс. В заголовках постоянно пишут. что она разводится со своим мужем и даже называют суммы, которые придется делить якобы бывшим супругам. Звезда откровенно рассказала что об этом думает.

Джулия Робертс

В июле этого года Джулия Робертс и американский кинематографист Дэнни Модер отметили шестнадцатую годовщину брака. Звездные супруги воспитывают троих детей и живут счастливой семейной жизнью. Однако, в прессе и в сети все чаще стали появляться новости о том, что пара разводиться и даже называются цифры бюджета, который придется делить.

На днях Джулия Робертс, которая обычно оставляет различные слухи в стороне, решила прокомментировать новость о разводе с мужем. Дело в том, что терпеть такие «новости» уже стало невмоготу. актриса призналась, что все это её жутко раздражает:

Ужасно некомфортно заходить в магазин и видеть таблоиды с заголовками о моем грядущем разводе! На одной неделе они пишут: «Развод будет стоить 150 миллионов долларов», а буквально на следующей сумма подросла уже до 275 миллионов… Привыкнуть к подобному «сопровождению» жизни непросто.

Более того, знаменитость отметила, что наиболее сложным для нее является то, что все эти сплетни приходится каким-то образом скрывать от детей. Ведь они могут поверить в это.

Сложнее всего — скрывать всю эту чушь от детей. Так что да, травля в таблоидах задевает мои чувства. Потому что я очень горжусь своим браком с Дэнни Модером!

https://www.instagram.com/p/BsUfe3bgBJX/

Джулия действительно очень трепетно относится к своему мужу. Они отмечают вместе каждую годовщину, проводят много времени за любимыми занятиями и актрисе сложно понять откуда берутся подобные слухи.

Столько счастья заключено в прожитых вместе годах! Я искренне считаю Дэнни своим самым любимым человеком на Земле. Мы наслаждаемся обществом друг друга и обожаем своих детей.

Так что. если вдруг увидишь подобные новости в прессе или в сети — не верь. Джулия Робертс лично опровергла их.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!