Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс сказала, какой подарок ждет от фанатов в день рождения

Редагувати переклад

Актриса намекнула своим поклонникам, о каком подарке она мечтает… Звезда явно не страдает излишней скромностью!

Инстаграм

Инстаграм

Вчера известная голливудская артистка появилась на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе. Красотка сообщила своим поклонникам, какой презент она мечтает получить в день рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джулия Робертс стала «Женщиной десятилетия»

Джулия, которой 28 октября исполнится 49 лет, попросила у собравшихся денег.

«Признаюсь честно, день рождения — один из моих самых любимых дней в году. И если вы хотели бы мне что-нибудь подарить, но не знаете что именно, сделайте взнос в мой благотворительный фонд. Поскольку мне исполняется 49 лет, будет отлично, если вы внесете по 49 долларов!» — заявила певица.

dzhuliya

Она никогда не отличалась скромностью, вот и сейчас это подтвердила. И хотя Робертс слывет одной из самых состоятельных голливудских актрис, она просит у людей немного ни мало – почти 50 баксов!

Многим их любимая Красотка показалась немного грустной. И все решили, что это из-за проблем в личной жизни. Ведь Робертс уже в который раз появилась на публике без своего супруга Дэнни Модера!

И если вы хотели бы мне что-нибудь подарить, но не знаете что именно, сделайте взнос в мой благотворительный фонд, — Робертс

Причем, Модера не бывает рядом с Джулией на только на светских мероприятиях, их вообще уже давно не видели вместе.

semya

Даже на школьный матч по футболу, на котором выступала дочка 11-летняя дочка Хэзел, Роберт пришла одна. И когда девочка получила во время игры травму ноги, нести ее до машины пришлось одному из телохранителей звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джулия Робертс родит ребенка, чтобы сохранить семью!

Такое развитие событий подтвердило слухи о том, что семья актрисы переживает серьезный кризис. Американские СМИ даже писали о том, что Дэнни съехал из их общего с Джулий дома и живет теперь отдельно.

Однако никаких официальных заявлений о грядущем разводе супруги пока что не сделали.

Напомним, что Джулия и Дэнни вместе – более 14 лет. Они познакомились на съемках фильма «Мексиканец». На тот момент Дэнни был женат, но ради Красотки развелся с женой.

kollegi

С Джорджем Клуни и Шоном Пенном

Также поговаривали, что Робертс предложила жене своего любимого крупную сумму денег, чтобы та не препятствовал их счастью. По неподтвержденной информации, Вера Модер от денег отказалась, но развод мужу дала.

Сейчас пара воспитывает троих детей: двойняшек Хэзел и ее брата Финнеаса. а также 9-летнего Генри.

krasotka

Однако в течение последний пяти лет появляется сообщение, что Джулия разводится с мужем. Тем не менее пара все еще вместе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс рассказала, почему мало снимается
Джулия Робертс стала самой богатой актрисой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!