Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс рассказала о муже и впервые опубликовала фото с ним

Редагувати переклад

Брак актрисы Джулии Робертс и режиссера Дэнни Модера можно назвать одним из самых прочных в Голливуде – пара в браке уже 16 лет. За это время Джулия и Дэнни попадали в объективы фотографов, но в соцсетях совместные фото никто из низ не публиковал. Теперь это случилось. К тому же, актриса откровенно рассказала об их отношениях. Интересно?

джулия робертс

Не так давно в Instagram появилась официальная страничка Джулии Робертс. Звезда публикует селфи и кадры из разных съемок, но ее мужа Дэнни на фотографиях не было.

Теперь актриса исправила ситуацию и выложила романтическое фото с любимым. На снимке супруги обнимаются на берегу океана. Джулия трогательно подписала публикацию:

Спасибо тебе, лето, ты сделало нас счастливыми и смелыми

Джулия Робертс живет с Дэнни Модером уже 16 лет. За это время актриса подарила возлюбленному троих детей. Однако, как утверждает 50-летняя звезда, она по прежнему влюблена в своего мужа. Когда у нее спросили, что она думает о своем супруге, та заявила:

Он просто потрясающий! Нам так хорошо и весело вместе. Я до сих пор не могу поверить в то, что он никуда не исчезнет. Тот момент, когда он приходит домой с работы, для меня каждый раз как чудо. Я каждый раз думаю: «О, он снова вернулся…».

Эти слова, конечно, умиляют, но и удивляют многих. Ведь несколько лет по Голливуду ходят упорные слухи о том, что в ее отношениях с Модером существуют серьезные проблемы. В СМИ писали даже, что пару лет назад Дэнни съехал из семейного особняка в дом, расположенный неподалеку, чтобы иметь возможность посещать детей. Причем тогда папарацци даже удалось заснять его переезд. Супругов крайне редко видят вместе. Так, за последний год они появились на публике всего один раз. Но почти каждой паре в Голливуде приписывают семейные проблемы — такова цена публичности.

Джулия Робертс с семьей

Напомним: Дэнни и Джулия сыграли свадьбу летом 2004-го. Два года спустя у них родилась двойня — дочка Хэзел и сын Финнеас. А еще через три года актриса родила сына Генри. Модер стал вторым супругом актрисы. До этого она успела побывать замужем за кантри-певцом Лайлом Ловеттом — с 1993 по 1995 годы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!