Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джулия Робертс рассказала, что хотела отказаться от роли в фильме Красотка из-за мрачного финала

Редагувати переклад

Джулия Робертс стала известной благодаря роли Вивьен в фильме «Красотка», который полюбили миллионы. Но все могло сложиться совсем по другому. Картина имела совершенно иной сценарий, более мрачный. Подробности недавно раскрыла сама Робертс. Давай узнаем.

Фильм «Красотка» стал историей, которая влюбила в себя миллионы зрителей. Благодаря романтичной драме весь мир узнал и об исполнительнице главной роли – Джулии Робертс. Однако ни романтики, ни самой Робертс там могло и не быть. В одном из недавних интервью актриса призналась, что после того как прошла прослушивание, уже придумывала способы, чтобы отказаться от роли, потому что финал был очень мрачным и неприятным.

Много, много, много лет назад, одно из моих ранних прослушиваний проходило для фильма под названием «3000». Большинство людей не знают, что «3000» была первой версией «Красотки», а его финал был очень тяжелым.

По ее словам, в изначальном финале главный герой должен был выкинуть девушку легкого поведения из автомобиля, бросить сверху деньги и уехать, оставив ее в переулке. Тогда Джулия все же получила роль, но из-за такого развития событий начала раздумывать, как от нее отказаться.

Но ей не пришлось искать причины. Ленту собиралась снимать крохотная киностудия, она разорилась и закрылась — буквально за один день. Оказавшись в непростых условиях, продюсер взял сценарий и отправился в The Walt Disney Company.

Откуда-то появился Гэрри Маршалл. Он был великим человеком, поэтому счел необходимым встретиться со мной, ведь я осталась без работы. В итоге они все изменили.

Джулия Робертс в фильме Красотка

kinopoisk.ru

Так решила судьба и все сложилось как нельзя лучше. Фильм стал классикой, а Робертс получила всемирную известность. Актриса рассказала, что даже сейчас не согласилась бы на роль в оригинальном фильме «3000». Это слишком тяжелая для нее история.

А вот финал истории, который мы все знаем, очень романтичный и фильм до сих пор пересматривают миллионы, как один из любимых. А ты?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.