Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора

Редагувати переклад

Фильм «Фантастические Звери и где они обитают» обрели своего  Дамблдора! Культового профессора в молодости сыграет известный артист Джуд Лоу…

Накануне продюсеры второй части «Фантастических зверей» объявили отличную новость – они нашли актера, который сыграет молодого Альбуса.

Во второй части поклонники снова вернутся в мир Хогвартса, где Дамблдор будет современником мастера темных искусств  Геллерта Грин-де-Вальд, профессора Преображенской школы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эдди Редмэйн и Джоан Роулинг на премьере «Фантастических зверей»

Джуд Лоу стал третьим актером, сыгравшим роль культового героя Дамблдора. Ричард Харрис играл директора Хогвартса в первых двух фильмах «Поттерианы», а после его смерти профессора сыграл Майкл Гэмбон.

Также в релизе сообщается, что писательница Джоан Роулинг, которая представила свой дебютный сценарий к первой части «Фантастических Зверей», создала стори и для второго фильма. Как сообщается в релизе, во второй части будут исследованы «еще более темное время волшебного мира, где Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) и другие герои пройдут серьезные испытания».

Кроме того режиссером второй части станет Дэвид Йейтс, который снял первую часть о зверях, а также другие фильмы «Поттерианы»: «Гарри Поттер и орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти».

Вот что он сказал относительно актера Лоу, утвержденного на роль Дамблдора.

«Джуд Лоу является феноменально талантливым актером, чьими работами я всегда восхищался. С нетерпением жду, наконец, когда у нас появится возможность поработать. Я знаю, что он блестяще отразит все неожиданные грани личности Альбуса Дамблдора, ведь Джоан Роулинг отражает героя в разных возрастных периодах жизни».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джоан Роулинг решила избавиться от яхты Джонни Деппа

Напомним, что премьера второй части «Фантастических Зверей» назначена на 16 ноября 2018 года.

Главный герой этой серии фильмов — магический зоолог Ньют Скамандер. Первый фильм рассказывал о его приключениях в Нью-Йорке.

В будущем киностудия планирует снять еще четыре фильма. Также в серии фильмов снимется Джонни Депп. Он сыграет темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда, который упоминался в книге и фильмах «Гарри Поттер и Дары смерти».

Джонни Депп - Геллерт Грин-де-Вальд

Когда-то этот темный маг дружил с Альбусом Дамблдором, а затем их пути разошлись. До появления Волан-де-Морта Грин-де-Вальд считался самым сильным темным магом. Сама Джоан Роулинг успела сообщить, что она в восторге от того, что Депп снимется в этой роли.

Напомним, что еще ранее Роулинг наделила директора Хогвартса нетрадиционной сексуальной ориентацией. И когда журналисты переспросили писаьтельницу, так ли это, она ответила расплывчато, но утвердительно.

Джоан Роулинг и ее книги

«Вы увидите Дамблдора беспокойным юношей в определяющий период его жизни. Что не в последнюю очередь связано с его сексуальностью», — процитировали слова писательницы журналисты на недавней пресс-конференции.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
16-летняя дочь Джуда Лоу вышла на большой подиум
Джоан Роулинг написала новую книгу о Гарри Поттере

Фото: instagram|fantasticbeastsupdate



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!