Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж Майкл погиб не из-за наркотиков

Редагувати переклад

Следователи Лондона пришли к выводу, что известный артист ушел из жизни не из-за наркотиков… Об этом сообщил экс-бойфренд артиста Фади Фаваз.

После трагической гибели артиста каких только версий не строили поклонники и газетчики! Самой ходовой была смерть Майкла от наркотиков. Ведь стало известно, что мужчина всю жизнь пытался избавиться от зависимости, но ему это не удалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Майкл и тайна его смерти

Однако во вторник следователи обнародовали новые результаты вскрытия. Специалист пришел к выводу, что смерть артиста не была спланирована, нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства. Также он сообщил, что у Джорджа Майкла в значительной мере были поражены сердце и печень. Именно поэтому он и умер.

Как ни странно, но по этому поводу вдруг высказался экс-бойфяренд артиста – стилист Фади Фаваз.

«Истина где-то рядом. Все неприятные комментарии и сообщения в прессе были жестокими и несправедливыми. Теперь я надеюсь получить настоящую любовь», – написал Фади.

Также он опубликовал снимки, на которых Майкл его нежно обнимает.

Напомним, что именно Фади последние несколько лет был бойфрендом певца. Он и обнаружил тело Джорджа Майкла, когда зашел в его дом на Рождество 25 декабря.

«Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мертвым… мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе», — сообщил он в своем «Твиттере».

И хотя смерть артиста не выглядела подозрительной, патологоанатом сообщил, что его сердце было в относительном порядке. При этом специалист настоял на том, чтобы были проведены дополнительные исследования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бойфренд Джорджа Майкла рассказал, как нашел друга мертвым

Вот тут и началось самое интересное! Потому что досталось всем – и в первую очередь Фавазу. Хакеры взломали его аккаунт, где стилист якобы сообщил, что певец совершил самоубийство. Сама Фади отрицал, что написал такие слова, потом он закрыл свои страницы в соцсетях.

Напомним, что полтора года назад известный певец прошел дорогущее лечение в клинике Швейцарии. Он избавлялся от наркотической зависимости. Но не поборол ее. Артист неоднократно признавался, что курение марихуаны делает его адекватным и счастливым. Более того: даже многие его родственники считали, что Майкл умер именно из-за злоупотребления наркотиками.

Известно, что последние годы певец выбирал уединение. Он стал редко появляться на публике и тусовках. Мужчина сильно прибавил в весе – и в грузном человеке лишь с трудом можно было узнать прежнего сексуального красавца Джорджа Майкла.

Напомним, что вчера все мировые СМИ передали страшную новость: в Рождество в собственном доме скончался известный британский певец Джордж Майкл. Ему было всего 53 года…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям
Джордж Майкл и 5 его знаменитых хитов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!