Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж Майкл и тайна его смерти

Редагувати переклад

Продолжают всплывать все новые и новые подробности относительно смерти известного певца Джорджа Майкла. Но полиция пока так и не ответила на главный вопрос: что же с ним случилось?

Две недели назад весь мир потрясла новость о гибели Джорджа Майкла. Первоначально причиной смерти была названа сердечная недостаточность. Но коронер, проводивший вскрытие, сообщил, что сердце артиста было в порядке – насколько это возможно для мужчины, который употреблял наркотики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям

Поэтому полицейские снова взялись за расследование и пытаются реконструировать последние дни жизни известного артиста. Коронер в свою очередь сейчас проводит дополнительные тесты, чтобы понять: из-за чего наступила остановка сердца?

Но в этом деле вопросов – больше, чем ответов.

Сердечный друг

Фади Фаваз – бойфренд и близкий друг артиста — больше всех вызывает подозрения.

Именно он обнаружил тело Майкла: 53-летний певец мирно лежал в своей кровати словно спал. Картина не вызывала подозрений — поэтому копы сразу и заявили, что насильственная смерть отпадает.

Фаваз поведал миру, что на Рождество они с Майклом договорились вместе пообедать.

Но вот тут и начинаются странности! Фаваз уверяет, что они не расставались сутками – но другие люди говорят, что Джордж Майклом в последнее время редко виделся со своим бойфрендом.

Потом и Фаваз признался. Оказывается, он и Майкл разошлись, но в праздник собирались увидеться и начать сначала.

Потом стилист сообщил, что рождественскую ночь провел в своем доме. Затем выяснилось, что он ночевал в собственной машине. Зачем Фади врал? Почему сразу не сказал, как было на самом деле?

«Полиция знает все – и это самое главное», — все, что он говорит журналистам.

Однако кое-кто из инсайдеров сообщает, что в последнее время Майкл стал чаще общаться со своим прежним любовником – бизнесменом Кенни Госсом. И мол, это не могло нравится Фавазу, к которому артист остыл.

Самоубийство

Неделю назад в «Твиттере» бойфренда Фади Фаваза появилось сообщение, что Джордж Майкл свел счеты с жизнью.

«Я встречался с Джорджем Майклом и нашел его мертвым в кровати. Он хотел только одного – умереть. Он делал много попыток исполнить свое желание и в итоге ему удалось. Мы любили другу друга и не расставались 24 часа в сутки», – якобы написал Фади в своем микроблоге.

Потом сам стилист дал опровержение этому. Он сказал, что ничего подобного не писал – это сделали хакеры от его имени. В заключение парикмахер закрыл свою страничку.

А на днях выступил бывший менеджер артист — Роб Кахане, который сообщил: «Джордж Майкл всегда знал, что умрет молодым».

Роб добавил, что «Майкл был буквально одержим этой идеей. Он говорил: «Это нормально. У меня была долгая жизнь».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Майкл и 5 его знаменитых хитов

Также экс-менеджер вспомнил, как вел себя артист, когда умер его бойфренд Ансельмо Фелеппа.

«Когда он потерял Ансельмо, я думал, он собирается покончить с собой. Я всегда оставлял с ним кого-то из людей, —  сказал Кахане.

Но другие друзья артиста уверяют, что он писал много песен, строил планы на будущее и даже собирался стать отцом в следующем году – по примеру своего друга Элтона Джона.

Так где же правда?

А между тем западные таблоиды уверяют, что артист в последние годы сидел на героине. Полтора года назад он тайно лечился в одной из дорогущих частных клиник Швейцарии.

Но это не помогло. Есть информация, что он так и не смог завязать с гибельной привычкой. Поговаривают, что в 2016 его несколько раз спасали от передозировки. Но если бы все было так – то коронер уже бы подтвердил смерть артиста от героина.

Последнее Рождество

По иронии судьбы песня под таким названием принесла артисту славу и миллионное состояние. Но именно в Рождество он ушел.

И вот что еще странно. Обычно этот праздник он проводил в соседней Кентерберийской церкви, что в городке Сент-Томас. Джордж Майкл имел традицию посещать всенощную. А в этом году не появился – об этом рассказал церковный староста Дэвид Бедалл.

Праздник он встретил дома. Огни его особняка горели, на двери красовался еловый рождественский венок.

Но что же на самом деле случилось за той украшенной к Рождеству дверью? Был ли Майкл один или к нему кто-то пришел? Почему ходят слухи о том, что артиста отравили? И когда мы узнаем правду о смерти этого красивого мужчины?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Майкл скончался: артист встретил свое последнее Рождество
СМИ: вскрылась реальная причина ухода Джорджа Майкла

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!