Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж и Амаль Клуни спят в разных спальнях

Редагувати переклад

Стали известны некоторые подробности интимной жизни Клуни и его жены. Оказывается, у них с женой сейчас – разные спальни.

И это неудивительно: ведь Амаль находится на последних месяцах беременности, к тому же женщина вынашивает двоих малышей сразу!

Тем не менее инсайдеры умудряются сделать из этой новости «сенсацию», представив все так, словно Амаль выгнала мужа из спальни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джордж Клуни и беременная Амаль вышли в свет

«Она выставила его, а он не возражал, они не могут спать рядом. Он храпит как монстр, особенно после нескольких порций текилы, а она встает каждый час по необходимости», — сообщил инсайдер.

Джордж Клуни - семья

Тем не менее по утрам супруги воссоединяются, чтобы «пообниматься и послушать, как близнецы шевелятся», поясняют источники.

Напомним, что два месяца назад сам артист сделал признание, сообщив журналистам, что у него с женой будут двойняшки.

Это первые малыши и для 55-летнего артиста, и для его 39-летней жены. Также известно, что Амаль должна родить в июне, но возможны изменения.

Джордж Клуни - секс-символ

Ранее мама Джорджа на радостях сообщила прессе, что они с мужем будут очень рады стать бабушкой и дедушкой. И хотя  у них есть внуки, они не ожидали, что и Джордж подарит им еще малышей. При этом мама артиста проболталась, что у сына родятся мальчик и девочка.

А вот сам Клуни в свежем интервью изданию Paris Match поведал, что они с женой не знают пока пола своих будущих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Клуни прокомментировал свое будущее отцовство

«Не знаю, откуда пошли слухи о том, что у нас будет мальчик и девочка. Мы сами еще этого не знаем и не хотим знать», — сказал артист.

Джордж Клуни - и его жена

Когда же журналист спросил его, переживает ли он, то Клуни ответил утвердительно.

«Как не переживать перед таким ответственным шагом? Поприветствовать в этом мире своего ребенка… И даже двоих! Мы безумно счастливы, но немного нервничаем, и это нормально», – сказал он.

Свои страхи по поводу рождения детей пара уже комментировала. И это нормально. Также звезда «Одиннадцати друзей Оушена» сообщил, что сейчас они с женой всерьез задумались о собственной безопасности.

«Мы решили быть намного более ответственными, избегать возможной опасности. Я не буду больше ездить в Южный Судан и Конго, а Амаль избежит визитов в Ирак, а также мест, где ей не очень рады, — рассказал о планах мужчина.

Амаль Клуни - стиль

Клуни заявил, что пока они с женой живут на три страны: Италию, Америку и Англию. Но когда их дети родятся, подрастут и пойдут в школу, им придется выбрать, где обосноваться.

«Пока мы живем согласно нашим привычным графикам, и люди думают, что мы с женой редко видимся. Но мы никогда не разлучаемся больше чем на неделю», — пояснил артист.

Остается лишь добавить, что сейчас любое появление на публике беременной Амаль встречается на «ура». А Клуни, видимо, в таком стрессе, что рассказывает о себе слишком многое, а ведь он известен своей сдержанностью по отношению к журналистам.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль
Амаль и Джордж Клуни уже не скрывают, что ждут близнецов

Фото: instagram|amalclooney



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!