Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джордж и Амаль Клуни обнародовали имена новорожденных

Редагувати переклад

Вчера утром Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями – на свет появились их первые малыши, мальчик и девочка. Узнай, какие имена дали родители своим детям…

Представитель пары сообщил радостную новость: Амаль родила.

«Сегодня утром Джордж и Амаль стали родителями. У них родились Элла и Александр. Амаль и дети здоровы, счастливы и чувствуют себя хорошо. Джордж перенервничал, ему понадобится несколько дней, чтобы восстановиться и прийти в себя», — сообщил пресс-агент артиста и его жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Почему Мэтт Деймон уговаривал Клуни молчать о беременности жены

Видимо, Джордж просто не хочет, чтобы его дергали и просили дать интервью. Тем более что сейчас его помощь и поддержка так нужны его жене Амаль.

Однако  в СМИ строят предположения: почему именно такие имена детям дали известные родители.

Джордж Клуни - личная жизнь

Имя Элла по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает «заря», «свет». По другой версии имя Элла имеет еврейские корни и в переводе означает «богиня».

Им сына – Александр – тоже греческого происхождения и означает «Защитник». Это имя в прошлом году было одним из самых популярных для новорожденных мальчиков в США – оно занимает 11-ю строчку в двадцатке самых распространенных, которую не покидает с 2000 года.

Женское имя Элла тоже признано социологами одним из наиболее часто встречающихся. В прошлом году многие родители назвали своих дочерей так, поэтому имя находится на 17-м месте в рейтинге.

Джордж и Амаль Клуни - новые фото

Тем не менее мы пока точно не знаем, почему именно так назвали Клуни своих новорожденных детей. Возможно, они дали такие имена в честь своих родственников или в их семьях есть какая-либо традиция. В общем, призываем немного подождать – и услышать, что сами супруги расскажут по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль

Напомним, что осенью 2014 закоренелый холостяк Клуни вдруг женился. Большинство людей из окружения жениха до последнего момента не верили, что это произойдет – но Джордж таки это сделал!

А в феврале этого года артист сам сообщил, что станет отцом – причем впервые. Клуни также поведал, что у них в Амаль родятся близнецы.

Джордж и Амаль Клуни - семья

При этом артист сам прокомментировал эту ситуацию. Во время беседы с журналисткой одной из телепрограмм звезда кино официально подтвердил, что он и его супруга ждут двойню.

«Мы безумно счастливы. Нас ждет большое приключение», — с улыбкой сказал он.

Также появилась информация, что когда супруги узнали о грядущем пополнении в семье, то были даже немного напуганы. Потому что ни 39-летняя Амаль, ни 53-летний Клуни не думали, что у них сразу будет двойня!

Мы поздравляем счастливых родителей и ждем дальнейших новостей от пары.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джордж Клуни сообщил, что не знает пол своих будущих детей
Джордж Клуни и беременная Амаль вышли в свет

Фото: instagram|amalclooney



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!