Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп поставил под удар выход фильма, в котором снимался

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщили, что фильм «Город лжи», в главной роли с Джонни Деппом, зрители могут так и не увидеть. Во всяком случае, дата премьеры перенесена на неизвестный срок. Узнай в чем причина такого решения.

Джонни Депп

Кадр из фильма

7 сентября должна была состояться премьера фильма «Город Лжи», в котором одну из главных ролей сыграл Джонни Депп. Но пока красную дорожку для появления актеров стелить никто не спешит.

Дело в том, что ленту неожиданно сняли с проката. Пока компания Global Road Entertainment не анонсировала новую дату выхода фильма.

Отмена выхода релиза в прокат произошла из-за ухудшения репутации Деппа за последний месяц. За это время один из членов съемочной команды «Города лжи» подал на актера в суд, обвинив в избиении и оскорблении. В том же иске содержится жалоба на переработки в адрес режиссера Брэда Фурмана и продюсеров фильма.

Кадр из фильма

Кадр из фильма

Одним судебным иском дело не ограничилось. В ходе рекламной кампании Депп дал большое интервью Rolling Stone, в котором признался в проблемах с наркотиками и алкоголем, а также в том, что часто во время съемок забывает реплики. Это стало лишь дополнением к тем искам и проблемам, с которыми пришлось столкнуться актеру за последние годы.

Ведь ты, наверное, слышала и о заявлении против актера, которое подали его телохранители за избиение, потом менеджеры за растраты. Депп также столкнулся с возмущением фанатов его участием в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» после того, как во время развода с Эмбер Херд его обвинили в домашнем насилии. Вместе с тем, Джоан Роулинг выступила в поддержку участия актера в картине.

И если на предыдущий фильм репутация актера не повлияла, то рекламная кампания «Города лжи» оказалась под ударом. Анонимные источники в студии утверждают, что продвижение и реклама такого проекта, с учетом «негативного информационного сарафана» и всех скандалов, участником которых становился в последнее время Джонни Депп, представляется чрезвычайно сложной задачей.

Кадр из фильма

Кадр из фильма

Фильм «Город лжи» основан на детективном романе «Лабиринт» Рэндалла Салливана и рассказывает о детективе, расследующем убийство Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Деппу досталась главная роль в фильме. Но увидим ли мы как он с ней справился — теперь вопрос без ответа. Пока можно посмотреть лишь трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=809D5d77rsU



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!