Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп неловко пошутил о президенте Трампе

Редагувати переклад

Известный голливудский актер на встрече с поклонниками неудачно высказался относительно «убийства» действующего президента Трампа…

На днях артист Джонни Депп был замечен на британском музыкальном фестивале, который ежегодно проходит в городке Гластонбери.

Депп вместе с режиссером Жюльеном Темплом привез свой давний фильм «Распутник», снятый еще в 2004 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Финансисты Джонни Деппа обнародовали гонорары и траты артиста

Затем Депп ответил на вопросы поклонников и позволил себе некоторые неполиткорретные шутки.

К примеру, когда тема коснулась действующего президента Дональда Трампа, то артист сказал, что тот нуждается в помощи.

Джонни Депп - личная жизнь

«Можем ли мы привести сюда Трампа? Мне кажется, ему нужна помощь», — сообщила звезда фильмов «Пираты Карибского моря».

Что именно имел в виду Депп – знает только он сам. Потому что он попытался уточнить тему, и запутал всех еще сильнее.

«Это всего лишь вопрос – я ни на что не намекаю. Но завтра это будет в прессе – и это будет ужасно! Но все же: когда в последний раз актер убил президента?» — задал вопрос Джонни.

Естественно, фанаты тут же вспомнили об убийстве Авраама Линкольна, которое произошло в 1865 году. Президент Линкольн явился в театр посмотреть пьесу, а актер Джон Уилкс Бут выстрелил в него. Рана оказалась смертельной, через некоторое время один из прогрессивных правителей США умер.

Джонни Депп и его фильмы

kinopoisk.ru

«Я хотел бы пояснить — я не актер, я лгу и этим зарабатываю на жизнь. Но это длится уже достаточно долго, может быть, уже настало время», — добавил Депп.

Похоже, что Джонни Депп либо лишнего выпил, либо покурил каких-то расслабляющих веществ. Ранее он не позволял себе столь странных высказываний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джонни Депп рассказал о поцелуях Хавьера Бардема и судьбе «Пиратов»

Напомним, Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в пародийном фильме «Искусство заключать сделки», который был показан на телевидении США во время предвыборной гонки весной 2016 года.

Как отметили американские журналисты, роль эксцентричного политика удалась Джонни Деппу на славу: образ получился совершенно сумасшедшим. Причем дело не только в актерском перевоплощении, но и в мастерстве гримеров. Многие не смогли отличить Деппа от Трампа.

Джонни Депп в роли Трампа

Добавим, что Депп не первый раз критикует президента Штатов. Ранее, когда Трамп еще был кандидатом, артист высказался относительно намерения политика построить стену на границе с Мексикой.

Тогда Депп вспомнил, что еще во времена холодной войны президент Рейган критиковал советское правительство за строительство стены между ГДР и ФРГ. А нынешние политики США сами возводят стены…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джонни Депп устраивает свою личную жизнь
Джонни Депп и Орландо Блум на премьере «Пиратов Карибского моря»

Фото: facebook|PiratesoftheCaribbean,
www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!