Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джон Сноу не верит в хеппи-энд «Игры престолов»

Редагувати переклад

Кит Харингттон, сыгравший роль Джона Сноу в «Игре престолов», сильно сомневается в счастливом итоге многосерийной саги…

Инстаграм

Инстаграм

Артист дал  интервью The Hollywood Reporter, в котором сообщил о своих подозрениях. Однако при этом Кит сценария пока не читал, так что его слова – всего лишь его собственное мнение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда «Игры престолов» кардинально изменила внешность

Харингтон считает, что главными действующими лицами в новом сезоне станут «белые ходоки» – армия живых мертвецов, которая идет войной на Вестерос.

сноу

«Все должно стать очень мрачно прежде чем станет хорошо, если вообще станет», – рассказал Кит.

Он также отметил, что раз уж «зима, наконец, близко», — девиз его родного дома Старков, то теперь у всех начнутся проблемы. Заметим в скобках, что проблемы у главных героев сериала никогда не заканчивались!

Этот проект Кит считает уникальным. Он признался, что не представляет, когда в его жизни появится что-либо подобного масштаба.

Раз уж «зима, наконец, близко», — девиз его родного дома Старков, то теперь у всех начнутся проблемы, — намекнул Харингтон

Напомним, что сейчас вовсю идет подготовка в работе над седьмым сезоном. Создатели объявили кастинг на новые роли.

парни

Это позволило фанатам популярного телешоу HBO предположить, как именно изменится сериал и кто в нем появится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сколько еще сезонов будет в «Игре престолов»?

Естественно, имена персонажей не разглашаются, но из описания типажей, необходимых для съемок, можно почерпнуть информацию о пополнении актерского состава проекта.

Все должно стать очень мрачно прежде чем станет хорошо, если вообще станет, – Харингтон

Так, в сагу ищут «генерала» средних лет, мудрого 60-летнего «священника», «воина» 35-45 лет. Для съемок новых эпизодов нужен «купец» 40 лет, «юный лорд», мужественный «лейтенант» и «молодая и привлекательная куртизанка» с приятным голосом, которой придется участвовать в обнаженных сценах. Не иначе как у Тириона появится новая пассия!

Женщины семьи Старков: мама и дочери

Женщины семьи Старков: мама и дочери

Ранее телеканал HBO сообщил, что предстоящий сезон будет состоять из семи эпизодов, а восьмой сезон окажется последним. Трудно понять логику создателей, однако они намекнули, что их решение зависит от мнения автора – Джорджа Мартина.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Что нас ждет в седьмом сезоне «Игры престолов»?
Эмилия Кларк рассказала, какие мужчины ей нравятся

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!