Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джоли с детьми прячется от мужа в съемном особняке

Редагувати переклад

Чтобы отрезать и себе, и Питту пути к отступлению, Анджелина Джоли сняла дом в Малибу. Она перебралась туда вместе с детьми и не отвечает на звонки супруга…

Энн

Самая известная женщина планета, прихватив детей, переехала в другой дом. Как выяснили журналисты, в нем пять спален, столько же ванных комнат и большой бассейн.

К тому же особняк содержится под усиленной охраной, так что кто попало туда не попадет. Есть также информация, что стоимость нового дома составляет $12 миллионов, в то время как арендная плата за месяц — около $95 тыс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Далай-лама высказался о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли

Но самое невероятное, что Энджи сняла это жилье еще за три недели до развода. На этом настаивает издание  Daily Mail.

дети2

Но самого важного Джоли не учла: этот развод может нанести серьезный урон ее репутации

Получается, что Анджелина готовилась к предстоящему разрыву и даже кое-какие моменты спланировала. Добавим, что Брэд Питт не может дозвониться до своей супруги – она отклоняет его звонки.

А вот для Брэда, как уверяют все его приятели, этот развод стал неожиданностью. Точнее – не сам факт развода, а то, как его обустроила Джоли.

Ведь именно она всегда подавала пример демократичности, человеколюбия и толерантности. Однако по отношению к своему все еще мужу она не проявила ни одно из заявленных качеств!

счастливы

Анджелина готовилась к предстоящему разрыву и даже кое-какие моменты спланировала. Добавим, что Брэд Питт не может дозвониться до своей супруги – она отклоняет его звонки

При этом именно от нее исходит информация о том, что Брэд жестоко обращался с детьми. Как дала понять через адвокатов актриса, Питт в последнее время часто принимает алкоголь и курит марихуану. Естественно, все это не может сыграть в его пользу при рассмотрении опеки над детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что на самом деле произошло между Питтом и его сыном Мэддоксом?

Но самое главное – так и непонятно: почему она так хочет лишить его опеки над шестью сыновьями и дочерьми?

дети

Ранее наше издание сообщало, что на прошлой неделе, когда семейство возвращалось из Франции в США, между Питтом и его приемным старшим сыном Мэддоксом был конфликт.

Одна говорят, что мужчина ударил тинейджера и сильно на него накричал. именно этот факт и подвиг Джоли подать на развод.

Именно она всегда подавала пример демократичности, человеколюбия и толерантности. Однако по отношению к своему все еще мужу она не проявила ни одного из заявленных качеств!

Другие уверяют, что Питт – любящий отец. И мол, на самом деле размолвка была между Брэддом и его женой, а Мэддокс вмешался – подросток хотел заступиться за маму.

питт

В общем, чем дольше длится развод – тем больше скандальных и лживых подробностей мы узнаем.

Кстати, в ФБР так пока и не ответили: будут ли они заниматься делом Питта о его жестоком обращении с детьми. Но скорее всего, нет. И скорее всего, самого состава преступления нет…

Но самого важного Джоли не учла: этот развод может нанести серьезный урон ее репутации. Уже далеко не все считают ее столь демократичной, гуманной и толерантной, какой она казалась прежде…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми
Брэд Питт винит в своем разводе подруг Анджелины Джоли

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!