Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джоли боится, что дочь Захара вернется к биологической матери

Редагувати переклад

Захара — приемная дочь Анджелины Джоли. Девочка знает, что ее родная мать жива и однажды она уже выражала желание с ней встретиться.

Анджелина Джоли боится, что приемная дочь останется в Эфиопии

imdb

Уже совсем скоро Анджелина Джоли и все ее дети, как приемные, так и родные, отправятся в путешествие в Эфиопию – на родину 12-летней Захары, приемной дочери актрисы и ее экс-супруга Брэда Питта.

Семья Анджелины Джоли

imdb

Об этом сама Энджи говорила в нескольких недавних интервью, в которых откровенно рассказала о семье и своих переживаниях. Актриса и ее дочь собираются встретиться с биологической матерью Захары, Ментеваб Давит Лебисо, которая не так давно обратилась к знаменитости через британский портал Mail Online и попросила разрешить ей свидание с дочерью.

Джоли

imdb

Актриса решила пойти навстречу женщине, тем более что Захара настаивает на встрече, но Энджи опасается, что девочка захочет остаться в семье родной мамы в Эфиопии.

«Анджелина очень нервничает, и в недавнем разговоре она даже сорвалась на крик: «А если и Захара меня бросит?!», имея в виду свой развод с Брэдом Питтом», – рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Hollywood Life.

Джоли и Питт

imdb

Захара уже давно знает, что её биологическая мать и другие члены семьи живы и уже не раз выказывала желание встретиться с кровными родственниками.

Читать также:

Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!