Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джим Парсонс выложил снимки со своей свадьбы

Редагувати переклад

На днях звезда сериала «Теория большого взрыва» Парсонс женился на своем давнем друге Тодде Спиваке. И сейчас он поделился фотографиями с торжества…

Накануне стало известно, что 44-летний Джим Парсонс связал себя узами брака со своим давним возлюбленным – дизайнером Тоддом Спиваком.

А сегодня Джим выложил снимки со свадьбы, показав всему миру, насколько он счастлив с Тоддом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Артист Джим Парсонс женился на своем бойфренде

На одном из них можно увидеть новобрачных в компании милой девушки. Это Эмбер Гресс, фотограф, которая работала на свадьбе и во многом помогла мужчинам.

Джим Парсонс - фото со свадьбы

Сам Парсонс написал очень трогательные слова благодарности ей.

«Она наш лучший друг, она была нашим свадебным планировщиком, она была нашим священником, и она блестяще исполнила все три части в минувшую субботу: спасибо и люблю тебя», — написал артист.

Эмбер со своей стороны тоже написала несколько теплых слов в адрес пары.

«Поздравляю эти две прекрасные души! Ваша история вдохновляет меня и я так рад за вас!» — так подписала она свой снимок.

Джим Парсонс женился

Также артист выложил еще несколько снимков с торжества. На одном из них можно увидеть пару в момент, когда они дают клятвы друг другу. Джим и Тодд стоят среди цветов и вот-вот произнесут заветные слова быть вместе всю жизнь в горе и радости, бедности  и богатстве…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джим Парсонс получил свою звезду на Аллее Славы

Также артист выложил снимок своего первого танца с супругом. На артисте эффектный бордовый бархатный пиджак, а его супруг Тодд – в белом свадебном смокинге.

Среди гостей торжества присутствовала и актриса Майем Биэлик, которая работала вместе с Парсонсом на площадке популярного сериала. Майем рассказала об атмосфере на свадьбе в своем микроблоге:

Джим Парсонс и его муж Тодд

«Какая свадьба. Не видно ни одного мобильного телефона. Все находятся здесь и сейчас и полностью погружены в торжество», — сообщила она.

Стоит добавить, что сам Джим вот что сообщил о своем нынешнем супруге.

«Я встретил этого человека 14 лет назад, и эта встреча — лучшее, что происходило со мной в жизни», — сообщил Парсонс на своей странице в Инстаграме, когда поздравлял своего друга с очередной годовщиной.

Напомним, что несколько лет назад актер Джим Парсонс совершил каминг-аут, рассказав о своей секс-ориентации. Ему для этого потребовалось 10 лет.

Джим Парсонс - свадьба

Большинство зрителей знают Парсонса по роли гениального и немного сумасшедшего физика Шелдона из сериала «Теория большого взрыва».

На момент каминг-аута Джим Парсонс состоял в отношениях со своим бойфрендом Тоддом более десяти лет. При этом актер до последнего времени скрывал свои сексуальные предпочтения, опасаясь, что огласка может повредить его карьере.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джим Парсонс получил свою восковую фигуру в Музее Мадам Тюссо
Шелдон из «Теории большого взрыва» готов стать отцом!

Фото: instagram|therealjimparsons



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!