Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джим Керри подал ответный иск на родственников экс-любовницы

Редагувати переклад

Стало известно, что адвокаты голливудского артиста подали встречный иск на мать и мужа погибшей подруги Керри. Оказывается, они тоже не безгрешны…

Инстаграм

Инстаграм

Юристы Керри даром времени не теряли. Они подготовили пакет документов, которые доказывают невиновность артиста, но при этом в невыгодном свете представляют мать и мужа Катрионы – Бриджит Свитмена и Марка Бертона.

Адвокаты актера настаивают, что у их подзащитного были теплые и доверительные отношения с покойной Уайт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал! Джим Керри ответит за смерть любовницы

А вот почему она, имея мужа, таки надеялась сойтись с Керри – вопрос. К тому же со своей мамой Кэт не общалась. При этом адвокаты утверждают, что в прошлом году мадам Свитмен уже пыталась добиться от Керри финансовой поддержки.

Она попросила артиста, чтобы он купил ей дом. Когда Керри отказал – мать Катрионы разозлилась.

ket

В переданных в суд документах также указывается, что Джим Керри никогда не давал своей бывшей подруге препараты, от которых она умерла. Существуют неопровержимые доказательства того, что Катриона украла лекарства из дома Керри.

Будучи в состоянии сильнейшей депрессии, девушка наглоталась сильнодействующих успокоительных и транквилизаторов. И погибла.

В прошлом году мадам Свитмен уже пыталась добиться от Керри финансовой поддержки.  Она попросила артиста, чтобы он купил ей дом, но Керри отказал

para2

И напоследок адвокаты отрицают, что артист заразил любовницу венерическими болезнями.

В общем, юристы звезды дали ответ на все обвинения противоположной стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?

Напомним, что Марк Бертон и Бриджит Свитмен обвиняют Керри в том, что он практически довел до самоубийства Катриону Уайт. Мол, именно он полтора года назад заразил ее букетом болезней, передающихся половым путем.

dzhimkat

Именно Керри дал Катрионе антидепрессанты, которые она приняла и умерла. Именно он ее оставил, а девушка не смогла перенести расставание с любимым.

Вот только непонятно, где в это трудное для Кэт время были ее родные – муж и мама? Почему только сейчас они вдруг вспомнили о своей потере?

И почему отправились в суд – видимо, потребовать материальной компенсации от состоятельного артиста?

ket2

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт начали встречаться в 2012 году, но спустя пару месяцев их роман завершился. Как раз в этот период Уайт познакомилась с Марком и вышла за него.

Через пару лет Джим и Катриона восстановили отношения, а в сентябре 2015 года вновь расстались. Кэт не смогла пережить потерю и покончила с собой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»
Мать погибшей Катрионы Уайт поставила Джиму Керри условие

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!