Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джиджи Хадид и Tommy Hilfiger представили первую коллекцию

Редагувати переклад

Калифорнийская супермодель Джиджи Хадид и Tommy Hilfiger наконец представили первую совместную коллекцию. Дизайнер Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) не случайно выбрал Джиджи лицом бренда. Ее шарм, неповторимый стиль и чувство вкуса идеально подходят концепции бренда. Такой и видит дизайнер свою Tommy girl- уверенной в себе, успешной и красивой.

FW16 GiGi Look 01

Напомним, что коллекция была представлена в сентябре этого года в Нью Йорке. Концепция бренда fast buy говорит об очень быстрой доступности бренда. А значит, она появится в магазинах уже в ближайшее время. Пальто, бушлаты, тельняшки, брюки с завышенной талией,платья, свитера крупной вязки, комбинезоны, джинсы создают прекрасную основу коллекции. Головные уборы, пуговицы, полоски, нашивки, канаты и якорьки не оставляют сомнений в морском векторе мировой моды на ближайшее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как создать образ в морском стиле?

FW16 GiGi Look 02

«Рада представить Вашему вниманию мою самую первую коллекцию, разработанную совместно с Томми Хилфигером. На её создание нас вдохновил винтажный стиль и романтика моря, мы стремились создать неподвластный времени классический образ. Эта коллекция стала правдивым отражением моего чувства стиля и легендарного фирменного стиля Томми. Я жду-не-дождусь, когда сама смогу примерить все элементы этой коллекции и увижу, как другие использует их для создания своего неповторимого образа.С любовью, Джиджи.»

FW16 GiGi Look 05

 

Образ Джиджи вдохновляет много людей посредством соц.сетей. В совместной с брендом коллекции мы видим любовь к морскому стилю, с его лаконичностью. Джиджи Хадид: «Это просто потрясающе! Как Вы знаете, я первый раз выступала в качестве модельера в работе над совместной коллекцией, так что эта коллекция имеет совершенно особое значение для меня. У каждой девушки рано или поздно появляется мечта создавать собственную одежду, и я, разумеется, не исключение.Когда я, наконец, приступила к работе, я поняла, что это даже более увлекательно, чем я себе представляла.»

FW16 GiGi Look 09

 

«Это моя первая коллекция, при создании которой я участвовала в качестве одного из модельеров, и это прекрасный опыт», — признаётся Джиджи Хадид. «Я горжусь созданными образами, и мне нравится, что они являются правдивым отражением моего собственного стиля и легендарного фирменного стиля Томми.  Эта коллекция полна молодости и веселья, она очень в стиле Томми и в моём стиле!»

FW16 GiGi Look 12

В совместной коллекции «Томми и Джиджи» представлена женская спортивная одежда, обувь и аксессуары (часы и солнечные очки). Традиционные элементы и отделка в морском стиле по-новому сочетаются со строгими линиями, декоративными элементами, женственными принтами и морскими полосками. Прекрасным дополнением коллекции является парфюмерная вода THE GIRL от Tommy Hilfiger, на создание которой повлиял оптимистичный настрой, уверенность и непринуждённо прекрасный стиль Хадид.

FW16 GiGi Look 11

Потрясающая коллекция представляет собой коллаборацию классики, морского стиля, узнаваемых форм бренда, индивидуальности и неповтормости.

Томми Хилфигер: «Мне очень нравятся использованные нами морские мотивы и элементы униформы. Мне нравится наше новое переосмысление классики — короткие рыбацкие свитеры крупной вязки, тёмно-синие блузки в полоску и декоративные элементы в морском стиле.»

FW16 GiGi Look 08

Джиджи Хадид: «Мне нравится морская тематика, особенно, когда удаётся по-новому переосмыслить её. Меня всегда прельщал простой стиль — свой образ я могу назвать небрежно элегантным. Жду-не дождусь, когда смогу надеть одежду из нашей коллекции, потому что все её элементы невероятно стильные и современные, но при этом навевают мысли о вечной классике».

FW16 GiGi Look 13

Источник: PR

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Триумф 80-х от Jeremy Scott. Неделя моды в Нью-Йорке

Демисезонный гардероб



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!