Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джейсон Стейтем и его невеста Роузи показали совместные фото

Редагувати переклад

Известный актер Джейсон Стейтем вместе со своей гражданской женой Роузи и их маленьким сыном отправился в небольшой рождественский отпуск. Фото с отдыха звезды разместили в своих соцсетях…

Джейсон Стейтем и его подруга Роузи Хантингтон-Уайтли – довольно закрытая пара. Тем не менее они тоже решили поделиться кое-какими подробностями своей жизни.

Так, в течение нескольких дней и он, и она выкладывали на своих страницах в Инстаграме снимки с отдыха.

Пара отправилась не на экзотические острова: Джейсон и Роузи на частном самолете поехали по Америке.

Джейсон Стейтем на отдыхе

Пара посетила два штата Америки – Юту и Аризону. И везде возлюбленные не забывали делать большое количество снимков. Особенно впечатляющими оказались кадры из Каньона Антилопы: на них модель позировала вместе со своим женихом.

Пятимесячного сына Джека, к сожалению, на новых фотографиях нет. Видимо, родители все еще не планируют показывать лицо своего малыша.

Джейсон Стейтем и его невеста роузи

При этом пара уже закончила свой предрождественский тур. Сейчас Джейсон и Роузи уже дома в Беверли-Хиллз, где собираются отметить Рождество в узком семейном кругу.

Напомним, что несколько дней назад сама модель вдруг выложила снимок своего ребенка Джека. Правда, и на этот раз лицо малыша рассмотреть невозможно, он запечатлен вполоборота.

роузи хантингтон-уайтли фото

На фото, которое выложила Роузи, ее снимают со спины. Модель поднимается по трапу самолета и держит на руках маленького сына. Это один из первых кадров путешествия пары.

Стоит добавить, что Хантингтон-Уайтли до этого момента ни разу не показывала ребенка. Лишь однажды, когда она только родила мальчика, Роузи выложила первый снимок с ним. На фото видна лишь ручка малыша.

роузи хантингтон-уайтли ребенок

Напомним, что Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленный – актер Джейсон Стейтем — встречаются более 6 лет. В прошлом году 49-летний актер сделал подруге предложение. Представители пары официально подтвердили информацию, что Роузи и Джейсон – жених и невеста. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

Однако сама Роузи не теряет надежды на то, что они с Джейсоном все же станут официально мужем и женой.

Фото: instagram|rosiehw



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!