Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джейсон Момоа без бороды — скорее смотри как он теперь выглядит!

Редагувати переклад

Звезда сериала «Игра престолов» и фильма «Аквамен» избавился от своей длинной и густой бороды. Мы привыкли видеть Джейсона Момоа с длинными волосами и бородой, но теперь придется привыкать к другому. Актер решился на перемены не просто так. Сейчас все расскажем и, конечно, покажем.

Джейсон Момоа

«Прощай, Дрого, прощай, Аквамен» — сказал Джейсон Момоа и сбрил свою длинную бороду, сняв этот процесс на видео. Мы уверены, что тебе тоже сложно представить как будет выглядеть актер с гладко выбритым лицом. Нам тоже сложно было и мы до сих пор в шоке.

Его персонажи всегда очень сильные и длинные волосы с бородой прибавляли героям, которых играл Момоа мужественности и загадочности. Но актер решил, что пришло время перемен и взялся за бритву.

Смену имиджа Джейсон замыслил не просто так, а чтобы привлечь внимание к вопросам загрязнения окружающей среды пластиком. Актер снял видео, в котором показал пример и сказал, что мы все должны перейти с пластиковых бутылок на алюминиевые банки, потому что их легче перерабатывать. Пластик засоряет атмосферу и океаны. Очевидно, Момоа знал, что видео станет вирусным, так как в нем он также ВПЕРВЫЕ за 7 лет сбривает бороду. У него все получилось. За день ролик посмотрело почти 200 тысяч человек только на его YouTube канале. Давай посмотрим и мы.

Я сбриваю этого зверя, потому что пора что-то менять. Перемены к лучшему…ради моих детей, твоих детей, всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне в этом. Давайте избавимся от пластика.

Поклонники Джейсона Момоа не только поддержали его идею, но и признались, что без бороды актер выглядит очень эффектно. «Мне нравится не только твоя идея, Джейсон, а и то, как ты выглядишь!», «RIP борода. 2012-2019 «,» Вы делаете это для доброго дела, и я горжусь «, «Без бороды ты замечательный», — пишут поклонники под роликом.

А как тебе такой способ привлечь внимание к защите природы…ну и Джейсон без бороды тоже (не могли не спросить)?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!