Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джеймс Франко рассказал о новой возлюбленной

Редагувати переклад

Более шести лет Джеймс Франко пребывал в одиночестве и не был готов к серьезным отношениям. Но сейчас он снова влюблен и представил всем свою новую девушку…

джеймс франко фото

www.kinopoisk.ru

Несколько лет назад известный актер и режиссер Джеймс Франко расстался с актрисой Аной О’Райли. Все это время он избегал серьезных отношений и скрывал свою личную жизнь. Джеймсу приписывали романы с британской супермоделью Агнесс Дейн и певицей Ланой Дель Рей (ссылка на биографию звезды по ссылке). Сам же актер слухи не комментировал и подробности своей личной жизни скрывал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
7 звезд, известных своими эпатажными выходками

Вчера Джеймс сделал неожиданное исключение — он сам рассекретил новую подругу в интервью изданию ES Magazine и сообщил, что они вместе уже четыре месяца. Его избранницей оказалась редактор телепрограмм Изабель Пакзад из Лос-Анджелеса.

Впервые Джеймс и Изабель были замечены вместе в июле на прогулке в Лос-Анджелесе, а чуть больше недели назад пара посетила кинофестиваль в Сан-Себастьяне, на котором Джеймс был отмечен призом за свою картину «Горе-творец».

В августовском интервью журналу GQ Джеймс рассказывал, почему долгое время ни с кем не встречался:

джеймс франко фильмография

www.kinopoisk.ru

«У меня был кризис. Я лез на стены. У меня не было отношений долгое время, и в прошлом году я вдруг понял, что все время пытаюсь убежать от чувств и людей. Я растворил всю свою личность в работе. Я был человеком, который не хотел серьезных отношений с кем-либо, я был слишком сконцентрирован на себе. Я не был готов делить свое сердце с кем-то еще. Я боялся, мне казалось, что я слишком уязвим, поэтому старался каждый день нагрузить себя работой. В этом я находил для себя оправдание. Но я понял, как это неправильно, когда мне стало по-настоящему больно», — рассказал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Спецоперация «Интервью»: в кино с 29 января

Напомним, что Джеймс Франко известен своим эксцентричным поведением. В августе этого года он появился на обложке нового номера ЛГБТ-журнала Out и рассказал в интервью о работе, депрессии и новом сериале «Двойка», где выступил не только в качестве режиссера, но и сыграл сразу две роли.

джеймс франко 2017

www.imdb.com

«Играть в кино я начал в 17 лет, тогда я полностью погрузился в работу, и она стала для меня всем, заменила мне социализацию. В 27 мне пришлось признаться себе: «Я страдаю депрессией». Да, моя жизнь кажется классной, я знаменит, но чувствую я себя при этом одиноким», — рассказал он.

О хобби:

«Сейчас я учусь серфингу, беру уроки танцев. Представьте, это все в рамках моей терапии. Я начал новую главу жизни. Теперь я помешан не только на работе, я занимаюсь разными вещами, уверен, у меня все будет по-другому».

джеймс франко двойка

www.imdb.com

О работе:

«Я снимаюсь в кино, пишу книги, рисую, но быть режиссером мне нравится больше всего. Однако играть в кино я не перестану. Я снимал фильмы, которые большинство людей не хотели видеть, но это очень важные для меня фильмы».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звезды и деньги: скряги и моты среди знаменитых
Звезды Голливуда, которым не везет с бойфрендами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!