Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Альба рассказала о том каково быть мамой троих детей

Редагувати переклад

Голливудская актриса Джессика Альба посвятила свою жизнь детям. Сейчас у нее их трое, и кто знает, предел ли это. Недавно знаменитость поделилась в своем Instagram фотографиями малышей и написала целое эссе о радостях и трудностях материнства. Узнай как справляется звезда с семейными обязанностями.

Джессика Альба с детьми

Instagram

Джессика Альба уже достаточно давно снимается в кино, также звезда сосредоточилась на руководстве своей компанией Honest, а теперь все это приходиться совмещать и с материнством. На днях актриса поделилась интересной публикацией в Instagram. Под семейным фото она рассказала каково быть матерью троих детей.

Ваш мир полностью перевернулся. Все, что вам казалось важным, больше не существует. А все, что было само собой разумеющимся — например, сесть и спокойно поесть или лечь поспать — стало настоящей роскошью. Дети меняют нашу жизнь. Но это лучшая трудность, с которой можно столкнуться. Я все еще не могу поверить, что моей старшей дочери почти 10 лет. Она уже не нуждается во мне так сильно, как прежде. Время, которое у нас есть с нашими детьми, — мимолетно. Нужно лелеять каждый момент. Каждую детскую истерику и каждый крик.

Джессика Альба с сыном

Instagram

Что же, совет довольно непростой. Ведь когда ребенок плачет и кричит сложно любоваться этим мгновением. Но совершенно понятно, что Альба ведет к тому как быстро летит время и растут дети. Родив первую дочь еще 2008 году, она и не представляла, каково это быть мамой. Она старалась успевать делать все, в том числе так, чтобы и не оставить карьеру. Однако с появлением в ее жизни и жизни мужа — Кэша Уоррена еще одной дочери, которой дали имя Хэвен Гарнер, их жизнь изменилась основательно.

Быть матерью для меня сейчас — не то же самое, что было в случае с первым ребенком. Я знаю, что если ребенок плачет — с ним все нормально. И если посуды в раковине и игрушек в гостиной накопилось столько, что это не похоже на идеальную картинку из Instagram, это тоже в порядке вещей. Даже если кажется, что у вас все неидеально, просто знайте, вы потрясающая мама. И на этом все.

Джессика Альба с детьми

Instagram

Так что все эти мелочи в виде неубранной комнаты, не помытой посуды и прочее, по словам актрисы – ерунда. Главное в жизни каждой женщины – это дети.

Для справки: в 2011 году Альба стала соосновательницей The Honest Company, производящей нетоксичные продукты. В 2014 году стоимость компании составила более 1 млрд долларов, что стало большой неожиданностью для многих аналитиков. По данным журнала Forbes Альбе принадлежит от 15 % до 20 % компании, и следовательно её пакет акций стоит около $200 млн

Вот так знаменитая мамочка, актриса и бизнес леди управляется на всех фронтах.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!