Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Альба поделилась, как выбирает имя для будущего малыша

Редагувати переклад

Актриса Джессика Альба не скрывает свою третью беременность. Она и ее муж Кэш Уоррен подбирают имя для своего будущего ребенка…

джессика альба - фото

www.kinopoisk.ru

На днях красавица -актриса явилась на шоу Джимми Фэллона. Естественно, разговор коснулся и третьей беременности Джессики. Она рассказала, что сейчас находится на шестом месяце и уже начала подбирать малышу имя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джессика Альба отметила День отца в кругу семьи. Фото

По словам знаменитости, она перебрала огромное количество вариантов и в итоге составила особый список требований к имени ребенка.

джессика альба - 2017

Джессика напомнила, что ее мужа зовут Кэш: а в английском языке это слово имеет определенное лексическое знамение (наличные деньги). И женщина рассказала, что хочет, чтобы имена ее детей тоже имели дополнительные значения. Желательно – что-то приятное.

Супруги даже определились, какая буква обязательно должна быть в имени — английская H.

Джимми Фэллон решил помочь в выборе и предложил несколько своих вариантов, однако ни один из них не пришелся Джессике по душе.

Похоже, что артистка знает, как они назовут будущего малыша, просто не хочет говорить.

Напомним, что 36-летняя звезда кино о своей беременности сообщила сама, опубликовав забавное фото на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джессика Альба: секрет красоты и здоровья

«Кэша и меня в скором времени превзойдут в численности», — написала артистка.

При этом она выложила снимок, на котором ее дочки держат в руках цифры «1» и «2», а в руках самой Альбы – цифра «3». К слову, другой рукой она поддерживает свой подросший живот.

джессика альба беременна - фото

Альба и Кэш познакомились в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка», потом стали встречаться. Через три года они объявили о помолвке, а весной 2008 поженились.

Супруги воспитывают двух дочек — 9-летнюю Онор Мари и 6-летнюю Хэвен Гарнер. Джессика никогда не ставила карьеру превыше семьи, но при этом в ее фильмографии есть очень достойные ленты.

джессика альба - стиль

Добавим, что на днях некоторые издания уже написали о беременности артистки. Дело в том, что ее сняли во время летних каникул на Гавайских островах, где она отдыхала со своей семьей. Звезда вместе с мужем и дочерьми плескалась в море и загорала.

Несмотря на то, что Альба активно пыталась скрыть изменения в фигуре при помощи объемных нарядов, фотографам все равно удалось сделать несколько снимков, на которых можно разглядеть увеличившуюся грудь и живот актрисы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
За сколько Джессика Альба продаст свой бизнес?
Джессика Альба вошла в список актеров, которые снимаются в плохих фильмах

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!