Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джери Холлиуэлл рассказала о Джордже Майкле

Редагувати переклад

Известная певица вспомнила, как Джордж Майкл поддерживал ее, помогал с дочкой и как она скучает по нему…

Известная певица Джери Холлиуэлл в одном из свежих интервью вспомнила о своем покойном друге Джордже Майкле. Их отношения были очень дороги для артистки, она призналась, что и теперь не может прийти в себя после внезапной смерти Джорджа Майкла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джери Холлиуэлл сообщила имя новорожденного сына и выложила его фото

Когда 25 декабря стало известно о гибели артиста, Джери была беременной. И через месяц, когда у нее родился сын, она назвала малыша Монтегю Джордж – в память о друге.

«Когда я покинула Spice Girls, Джордж поддержал меня. Он взял меня под крыло, позже помог нам с дочкой, когда мы остались одни. Он купил мне машину, я даже жила у него! Я так люблю его, и мне так грустно, что он никогда не сможет познакомиться с моим сыном», — сказала она.

Джери Холлиуэлл и Джордж Майкл

Напомним, что Джордж Майкл был очень добрым и щедрым человеком. Он очень любил детей, был крестным для многих малышей. К слову, в его завещании есть пункты относительно крестников: своим названным детям артист оставил часть сбережений. В их числе – и 11-летняя Блюбелл, дочь Джери.

«Настоящие друзья не позволяют тебе оторваться от земли. Джордж был моим наставником, он честно говорил, когда я делала что-то хорошо, а когда получался мусор. И я так любила в нем это!» – рассказала Джери.

Напомним, что отношения бывшая «перчинка» Холлиуэлл в мае 2015 года вышла замуж. Ее избранником стал известный спортсмен, руководитель и продюсер команды Формулы 1 1 Red Bull Racing Кристиан Хорнер.

Джери Холлиуэлл и ее муж

Они познакомились в 2009 году, но поначалу просто приятельствовали. Но весной 2014 стали встречаться. Их отношения очень бурно развивались. Потом они поженились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джери Холлиуэлл подарит мужу малыша

Пара не планировала пышную свадьбу, но так получилось, что церемония оказалась чуть ли не главным светским событием лета 2015 года.

Джери Холлиуэлл - семья

Также напомним, что на буквально несколько дней назад следователи поставили точку в расследовании смерти Джорджа Майкла. Об этом сообщил экс-бойфренд артиста Фади Фаваз.

После трагической гибели артиста каких только версий не строили поклонники и газетчики! Самой ходовой была версия смерти Майкла от наркотиков. Ведь мужчина всю жизнь пытался избавиться от зависимости, но ему это так и не удалось.

Однако в начале марта следователи обнародовали новые результаты вскрытия. Специалист пришел к выводу, что смерть артиста не была спланирована, нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства. Также он сообщил, что у Джорджа Майкла в значительной мере были поражены сердце и печень. Именно поэтому он и умер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джордж Майкл и тайна его смерти
Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям

Фото: instagram|therealgerihalliwell



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!