Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лоуренс написала эссе о Трампе

Редагувати переклад

Точнее – в своем письме она поддержала всех тех, кто голосовал за Хиллари Клинтон и теперь впал в депрессию. Лоуренс посоветовала всем не сдаваться!

Инстаграм

Инстаграм

Победа Трампа – самая важная новость для Штатов и жителей страны. И поскольку большинство звезд Голливуда голосовали за Хиллари Клинтон, понятно, что они и теперь не могут успокоиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды Голливуда выступили против Трампа!

Пока другие призывают к митингам и рекомендуют не соглашаться с существующим порядком вещей, актриса Дженнифер Лоуренс призвала всех собраться и… действовать конструктивно, а на находиться в депрессии.

«Я хочу мыслить позитивно и поддержать нашу демократию. Вместо того чтобы бунтовать на улицах, лучше подумайте, что нам делать дальше, ведь прошлое не изменить», – написала голливудская звезда.

12

Также она сообщила, что есть выход из этой ситуации, на ее взгляд.

«Действительность далека от идеала, но мы не должны быть побеждены. Мы будем продолжать учиться и работать в несколько раз лучше, чем человек рядом с нами, потому что теперь знаем, что это несправедливо», – добавила она.

И напоследок артистка призвала всех объединиться. Всех тех, на кого в своих речах и выступлениях нападал Трамп и к кому высказывал открытое пренебрежение и неуважение.

«Вместо признания собственного поражения – разозлитесь! Пусть это мотивирует вас! Если вы иммигрант, представитель ЛГБТ, женщина, человек с другим цветом кожи, не бойтесь заявлять о себе», – пылко призвала Лоуренс.

lou

Вместо признания собственного поражения – разозлитесь! Пусть это мотивирует вас! Если вы иммигрант, представитель ЛГБТ, женщина, человек с другим цветом кожи, не бойтесь заявлять о себе, — Джей

На самом деле эти выборы реально разделили страну на два лагеря. Однако кроме сторонников и тех, кому надоела Демократическая партия у власти, Трамп получил целую армию недоброжелателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Первая леди с обложки: 7 самых громких скандалов вокруг Мелании Трамп

И эти люди не будут сидеть сложа руки. Судя по сегодняшним высказываниям известных людей, они не простят нынешнему главе Белого дома ни единой его оплошности.

Напомним, на днях в Нью-Йорке состоялась массовая акция против выбранного президента Дональда Трампа. Половина Америки не может смириться с тем, что миллиардер станет первым человеком в стране.

«Трамп – не мой президент!» — под такими лозунгами прошла акция протеста против выбранного президента.

trampdon

Само действо началось около башни Трампа – «герой мероприятия» должен видеть, как люди реагируют на его победу.

Также под башней были замечены многие известные личности. Они и во время предвыборной кампании открыто выражали свою позицию. Так, бастующих активно поддержали Рианна, Мадонна, Джессика Честейн, Мишель Родригес, Ариана Гранде, певица Леди Гага и другие.

Напомним, что тем временем Дональд Трамп и его жена Мелания впервые посетили Белый дом в новом статусе. Там они встретились с нынешним президентом и его женой – Бараком Обамой и первой леди Мишель.

ledi

При этом президенты могли коротко поговорить, но их беседа заняла полтора часа. Это была первая встреча Обамы и Трампа. Нынешний президент пошел на сотрудничество и подчеркнул, что победы Трампа означают победу страны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Как отреагировали звезды Голливуда на победу Трампа?
Хиллари Клинтон собрала всех звезд!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.