Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес в умопомрачительном платье на презентации

Редагувати переклад

Актриса и певица Дженнифер Лопес снова поразила всех своим нарядом на вечеринке телекомпании NBCUniversal Upfront…

Накануне прошла шумная и пафосная презентация новых проектов телекомпании NBCUniversal Upfront. На мероприятии появились все те, кто так или иначе причастен к новым шоу, проектам или собирается засветиться в них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каспер Смарт высказался о новом бойфренде Дженнифер Лопес

Среди известных людей на вечеринке можно было увидеть Ким и Хлое Кардашьян, Дженнифер Лопес, Джессику Бил, Дженну Дьюэнн, Николь Ричи, Дженнифер Хадсон, Мэнди Мур и других.

Дженнифер Лопес - стиль

Героиней вечера стала 47-летняя Дженнифер Лопес. Она позировала на камеры, демонстрируя свой новый наряд. На ней было очень эффектное и откровенное бежево-розовое атласное платье, сшитое из плотной ткани.

Наряд обнажал плечи Дженнифер, к тому же на юбке был предусмотрен широкий разрез – так что и ноги актрисы были выставлены на всеобщее обозрение.

Свой образ Лопес дополнила аксессуарами в тон платью: клатчем и босоножками Christian Louboutin на каблуке.

Дженнифер Лопес - наряды

На сей раз Дженнифер явилась одна – без своего нового возлюбленного Алекса Родригеса. Но когда о нем спросили, она легко рассказала журналистам о своих отношениях с возлюбленным.

«Мы счастливы и нам очень хорошо вдвоем», — весело сказала Джей Ло. Также она сообщила, что на вечеринку явилась, чтобы представить шоу World Of Dance, где выступает судьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Напомним, что в последние месяцы Дженнифер всюду появляется в компании своего нового возлюбленного – бейсболиста Алекса. Каждый раз Джей надевает новые наряды, которые потом в течение недели обсуждают модницы всего мира.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

К примеру, на Балу института костюма они стали главной парой красной дорожки! Для такого важного мероприятия Лопес выбрала струящееся платье небесно-голубого цвета с длинным шлейфом. Несмотря на то что Джей Ло часто позволяет себе провокационные наряды, на сей раз ее платье было безупречным. Красивым, интеллигентным, затмевающим всех!

Они с Алексом отлично смотрелись вместе! Было видно, что между Джей и Родригесом и в самом деле есть и симпатия, и страсть, и даже нечто больше.

Сейчас Дженнифер у всех на устах из-за романа с Родригесом. Отношения «горячей парочки» начались в начале марта — о своем романе с певицей он рассказал в ток-шоу The View. А Дженнифер недавно поведала о своем новом возлюбленном на шоу Эллен ДеДженерес.

Дженнифер Лопес - секси

Она поведала, как встретила Алекса в ресторане и подошла поздороваться. А потом они уже назначили свидании и встретились в ресторане.

«Не помню, что мы ели, но помню, что отлично провела время. Хороший ужин — и на этом все. Мамочка не ложится в постель на первом же свидании», — зачем-то добавила звезда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес в «голом» платье на торжественном мероприятии
Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!