Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес со змеей на груди. Впечатляющее фото

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес в который раз поразила поклонников потрясающим внешним видом. На этот раз актриса позировала для известного глянца в полупрозрачном платье со змеей на груди, демонстрируя свое тело. Кроме новых фото появились и кое-какие подробности личной жизни звезды, в том числе и об отношениях с Алексом Родригесом. Сейчас все расскажем. 

instagram

Можно сказать, пригрела змею на груди…только декоративную. Новое фото с Дженнифер Лопес уже стало очень популярным в сети. На снимке актриса не только сияет молодостью и красотой, но и демонстрирует впечатляющее черное платье с полностью прозрачным верхом, украшенном металлической змеей. Декоративное украшение опоясывает талию Лопес, добавляя изюминку образу.

Такие фото появились в рамках фотосессии для одного из популярных глянцевых изданий. Кроме того, Джей Ло поделилась несколькими откровениями по поводу своих отношений с Алексом Родригесом и карьеры. Давай сначала посмотрим на фото. Поклонники, судя по комментариям в социальных сетях, в восторге. А как тебе?

instagram/variety

Не смотря на возраст (недавно ей исполнилось 50 лет) звезда выглядит превосходно. И да, конечно, она с профессиональным макияжем, фото отретушировано, но и в обычной жизни Лопес просто светиться молодостью. Она часто показывает себя без макияжа в Instagram. Наверное секрет еще и в том, что Дженнифер чувствует себя очень счастливой, об этом она и рассказала в интервью.

В моей жизни впервые такие красивые отношения. Я благодарна Алексу за это. У нас хорошая жизнь….Он с удовольствием посещает каждое мое шоу, когда есть такая возможность. А я хожу на его бейсбольные игры. В моей жизни были времена, когда у меня все было прекрасно с работой, в отличие от романтических отношений. Сейчас я впервые нашла прекрасный баланс между этими двумя сферами. Думаю, это благодаря Алексу.

instagram/variety

После разговора о личных отношениях не обошла вниманием Джей Ло и работу. Актриса рассказала о новой роли стриптизерши в одноименном фильме. Лопес призналась, что сначала хотела отказаться от этой работы и чувствовала себя некомфортно, но когда узнала больше о своей героине — поняла, что должна воплотить ее на экране.

Эти женщины должны быть уверенными в себе, иначе их сломают. Им приходится быть высокомерными и делать вид, что они уверены в себе не меньше, чем настоящая рок-звезда на сцене.

Фильм мы сможем увидеть уже скоро, премьера запланирована на сентябрь. А пока давай еще раз посмотрим на красивые фото красивой Джей Ло.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.