Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес рассказала о своем возрасте и заговорила о свадьбе

Редагувати переклад

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес еще с марта 2017 года встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. В эфире американского утреннего шоу артистка прокомментировала слухи о возможной свадьбе с бойфрендом. А также рассказала о том как чувствует себя в своем возрасте.

Дженнифер Лопес на телешоу

Имя Дженнифер Лопес почти никогда не перестает появляться в заголовках материалов о звездах. Еще недавно мы рассказывали как этой красавице удалось заработать 2 миллиона долларов за 20 минут, и вот снова говорим о ней.

На днях звезда стала гостей популярного американского телешоу. Поп-дива и телеведущая встретились в рамках этой программы уже в 21-й раз и разговорились, как старые подруги.

https://www.instagram.com/p/Bqv0lZFgx_y/

В беседе женщины обсудили не только творческие планы Лопес, но и коснулись личной жизни, а именно —  отношений Джей Ло с ее бойфрендом Алексом Родригесом. Эллен в шутку сказала, что недавно переписывалась с Алексом и он сообщил ей, что вскоре собирается жениться на Дженнифер. На провокацию Лопес с улыбкой ответила: «Он этого не говорил». Но ведущая не покинула попыток разузнать ответ на вопрос, который беспокоит многих:

Так когда вы поженитесь? Вместе вы выглядите невероятно счастливыми! Может, вы сделаете это на Рождество?

Но Джей Ло и тут очень тактично обошла попытки выяснить личные подробности. Лопес просто сказала, что влюблена и очень счастлива в отношениях с Алексом.

https://www.instagram.com/p/Bp3VRxoA6a2/

Не обошла ведущая и еще один щепетильный вопрос. В студии заговорили о возрасте Джей Ло, ведь этим летом она отпраздновала свой 49-й день рождения. Лопес поделилась, что не боится цифр, приблизившихся к 50. Певица чувствует себя молодой и не стесняется своего возраста:

Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так.

И не согласиться с этим сложно. Дженнифер Лопес действительно не выглядит на свой возраст. В эфире она рассказала, что держать себя в форме ей помогают регулярные тренировки, которые она часто посещает с любимым, и танцы.

https://www.instagram.com/p/BkYMMXYFFeS/

Интересно, что слухи о скорой свадьбе бейсболиста с Джей Ло распространились после того, как на безымянном пальце артистки заметили обручальное кольцо. Ролик, где хорошо видно украшение, опубликован в Instagram Родригеса. Позже артистка не раз появлялась в нем на публике. Так что, возможно, свадьба таки состоится в скором времени.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!