Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес рассказала о новом бойфренде Алексе

Редагувати переклад

Накануне звезда сцены явилась на шоу Эллен ДеДженерес. Дженнифер Лопес привела детей, а также поведала о своем новом возлюбленном Алексе Родригесе.

Накануне Дженнифер Лопес посетила знаменитое ток-шоу Эллен ДеДженерес. Компанию ей составили не вездесущий новый бойфренд Алекс, а ее дети — близнецы Эмма и Макс.

Всю программу дети шутили и развлекались. Дочка Лопес стеснялась и села на колени к маме, а вот Макс вообще оказался сбитым с толку: он спрятался за диваном, но потом все же присоединился к своей сестре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес сходила на свидание в прозрачном платье

Эмма, которую Дженнифер называет Лулу, была одета в платье серебряного цвета под змеиную кожу.

Дженнифер Лопес и бойфренд Алекс

Джей Ло пришла к Эллен, чтобы презентовать свое новое данс-шоу. Дженнифер, профессиональная танцовщица, выступит в шоу сразу в двух амплуа: продюсера и члена жюри этого конкурса.

Однако певица рассказала не только о своих творческих планах, но и о личной жизни. Так, Лопес вспомнила, как она познакомились с Алексом Родригесом, с которым у нее сейчас страстный роман:

«Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться. Я подошла к нему, тронула за плечо и просто сказала: «Привет, Алекс», — вспомнила она о том, как начался их роман.

Дженнифер Лопес и ее мужчины

Они с Родригесом сразу разговорились. И поняли, что живут в одном городе — Лос-Анджелесе, а значит, могут встретиться пообщаться. Особенно сильно этого хотел Алекс, у которого уже был записан номер телефона Дженнифер — певица давно ему нравилась. В общем, прошло совсем немного времени, и парочка отправилась на ужин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе

«Не помню, что мы ели, но помню, что отлично провела время. Хороший ужин — и на этом все. Мамочка не ложится в постель на первом же свидании», — зачем-то добавила звезда.

Впрочем, видимо, долго благосклонности дамы Родригесу добиваться не пришлось: уже вскоре после того, как звезд впервые заметили вместе, парочка отправилась в романтическое путешествие на Багамские острова.

Дженнифер Лопес и ее дети

Тогда они еще скрывали свой роман. В ту поездку Джей взяла детей, но по дороге оставила двойняшек у их отца — своего бывшего мужа Марка Энтони.

А теперь отношения Лопес и Алекса развиваются по нарастающей. Звезда уже познакомила известного бейсболиста Родригеса со своей мамой: кажется, женщине понравился новый ухажер дочки. Сейчас парочка чуть ли не ежедневно ходит по ресторанам и самым известным местам города, чтобы поужинать и насладиться компанией друг друга.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом и мамой на прогулке
Дженнифер Лопес показалась в сексуальном наряде на презентации

Фото: instagram|bbjlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!