Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес признана иконой стиля. ТОП-5 ярких образов звезды

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес не только одна из наиболее успешных и известных звезд современности. Она также очень красивая и стильная женщина. Этого нельзя отрицать, тем более, что теперь этот статус подтвержден официально. Уже известно, что на церемонии CFDA певица получит титул «Икона стиля». Мы подобрали для тебя ТОП-5 самых ярких и обсуждаемых образов Джей Ло.

Дженнифер Лопес

 

Каждый светский выход Дженнифер Лопес попадает в камеры репортеров, ее эффектные появления на публике еще долго обсуждают и разбирают по мелочам. Что-что, а выделиться Джей-Ло точно умеет. Не всегда ее образы нравятся всем, но в большинстве случаев — звезда действительно подбирает очень стильные образы.

Не удивительно, что именно Лопес представители CFDA (Совет Модных Дизайнеров Америки) предложили именно эту знаменитость в качестве кандидатуры на премию «Икона стиля». 3 июня в Бруклинском музее Нью-Йорка пройдет очередная церемония вручения наград и уже известно в какой номинации победила Джен.

Стиль Дженнифер Лопес смелый и запоминающийся, – рассказывает Стивен Колб, президент и главный исполнительный директор CFDA. – Многие дизайнеры, как члены нашего совета, так и нет, любят одевать ее в повседневной жизни, и для сцены.Это действительно большая честь.

С ним согласны и другие дизайнеры, которые считают, что с помощью одежды Джей Ло умеет выражать свою женственность и сильный характер одновременно.

Дженнифер, конечно, уже знает о предстоящей награде. Об этом она сообщила в личном официальном профиле Instagram. Лопес опубликовала видеоподборку с фотографиями, где она продемонстрировала свои самые лучшие и любимые образы с красных дорожек и разных мероприятий.

https://www.instagram.com/p/BwU5-OCgMRj/?utm_source=ig_embed

Мы же хотим добавить в эту подборку еще несколько крутых образов Дженнифер Лопес. В этом образе певица появилась на Doha Festival City, прошедшего в столице Катара. Звезда выбрала элегантный брючный комплект с широкополой шляпой.

https://www.instagram.com/p/Bp9oEgOg-QD/

Чуть ранее до этого Джей Ло со своим теперь уже женихом появилась в не менее стильном образе во время посещения Стэнфордского университета. Идеальный образ бизнес-леди за считанные часы произвел фурор в Instagram.

Нельзя не вспомнить и ее блестящий во всех смыслах наряд во время ежегодного бала костюмов MetGala 2018.

Ну и очень поклонникам понравилось ярко-алое платье длины мини, которое Джей Ло одела на очередное светское мероприятие. Певица тогда как раз сильно похудела, усердно работая над своей фигурой. Вот и решила похвастаться результатами. Надо сказать — не прогадала.

https://www.instagram.com/p/Bhdxf5mFgjj/

Ну и об этом образе мы забыть не могли. Эту Снежную королеву помнят все поклонники. Дженнифер Лопес в очередной раз продемонстрировала, что гламур 2000-х – это все-таки ее стихия. На улице ее заметили в шелковом вечернем комбинезоне Stephane Rolland и меховой жилетке…все это белоснежного цвета.

Дженнифер Лопес

Pinterest

так что свою премию Дженнифер Лопес получит заслужено, правда?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!