Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

Редагувати переклад

Все тайное когда-нибудь становится явным! Дженнифер Лопес дала ясно понять: у нее действительно сейчас начался роман с молодым репером Дрейком!

Буквально неделю назад светские журналисты распустили слухи о романе 47-летней Лопес и 30-летнего Дрейка. Парочку видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Они ужинали, а затем взяли такси и отправилась в неизвестном направлении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес

Все заговорили  о новом романе горячей латиноамериканской красотки, однако она сама отмалчивалась. И Дрейк тоже молчал – будто в рот воды набрал.

На Рождество Лопес вместе с мамой отправилась на шопинг. А рэпер выложил свое фото – он в праздник скучает в одном из баров.

И вот сегодня Дженнифер Лопес подтвердила: у нее с Дрейком – роман. Звезда в своем Инстаграме выложила фото, на котором они с парнем нежно обнимаются. Если это шутка – то довольно безвкусная! Мы все же надеемся, что эти мужчина и женщина нашли друг друга и им будет вместе хорошо.

Напомним, что несколько часов назад стало известно, что Рианна приревновала Дрейка в Лопес и отписалась от латиноамериканской дивы в Инстаграме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

«Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись», – сообщили инсайдеры из окружения певицы.

Однако эта история сильно удивила поклонников барбадосской красавицы. Потому что все были уверены, что она легко отпустила рэпера. Возможно, она надеялась, что между ними не все потеряно? Хотела вернуть его?

Напомним, что они начинали встречаться в 2010 году, но потом разошлись. Никто доподлинно так и не понял – из-за чего они расстались? Якобы подруга изменяла рэперу, а потом и вовсе оставил обманщицу.

Самое главное: мнения поклонников разделились. Одни поддерживают Лопес и ее нового парня, а другие – жалеют Рири.

Ты на чьей стороне? Мы – поддерживаем новых любовников!

 ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам
Дрейк поведет Рианну к алтарю



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!