Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес презентовала летний откровенный клип

Редагувати переклад

В ярком и зажигательном музыкальном клипе Джейл Ло появляется в разнообразных открытых нарядах и едва прикрывается пальмовыми листьями.

Новый клип Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес выпустила летний клип на драйвовую испаноязычную песню Ni Tú Ni Yo, которую она записала вместе с кубинской группой Gente De Zona.

Новая песня Лопес

Клип снимали в Южной Флориде, на пляже, возле океане, в тропических зарослях и т.д. Героиня клипа в исполнении Лопес позирует в фотосессии и влюбляется в фотографа, который отвечает ей взаимностью.

Также в клипе снялся бывший муж артистки – певец Марк Энтони.

Со съемок клипа

За несколько минут видеоклипа Джей Ло успела сменить не один наряд и даже появиться обнажённой, прикрываясь пальмовыми листьями.

 

Источник: JenniferLopezVEVO

Все наряды певицы яркие, пёстрые и сексуальные, но один особо бросается в глаза. Дело в том, что это нашумевшее платье от Michael Costello, которое понравилось многим звездам и модникам в этом году. Джей Ло остановила свой выбор на платье горчичного оттенка, который отлично сочетается с загорелой кожей звезды и её светлыми волосами. Стоит такое удовольствие ни много, ни мало — четыре тысячи долларов.

Клип Дженнифер Лопес

Ещё один знаменательный наряд клипа — наряд с двойным разрезом от Fausto Puglisi.

Фото: jlo

Читать также:

Дженнифер Лопес, Мадонна, Сталлоне отметили День независимости

Люди принимают Алекса Родригеса за охранника Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с детьми и бойфрендом Алексом на отдыхе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!