Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес поддержала бывшего мужа

Редагувати переклад

Известная певица Дженнифер Лопес вместе с детьми проявила заботу и нежность по отношению к экс-супругу Марку Энтони, когда ему было тяжело…

Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников. Она не только делится фотографиями с вечеринок, она также демонстрирует некоторые не столь веселые моменты из своей жизни.

На днях она поддержала своего бывшего мужа Марка Энтони. Как известно, артист потерял свою мать, и мужчина сильно переживает из-за утраты близкого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У Марка Энтони роман с девушкой, которая годится ему в дочки

Лопес пригласила его к себе, чтобы он мог побыть среди родных и близких.

Естественно, Дженнифер поделилась и снимком. На фото Марк запечатлен вместе с их общими детьми – Эммой и Максом. Картинка – идиллическая: все обнимаются, лежа на диване.

дженнифер лопес - дети

«То, что доктор прописал. Окруженный любовью», — подписала снимок певица. И добавила несколько добрых слов в память о своей свекрови.

Также Джей к комментарию поставила хэштеги «любовь» и «семья».

Напомним, что Лопес и Марк Энтони развелись несколько лет назад. Но паре удается поддерживать хорошие отношения и вместе растить детей. При этом Марк не ревнует бывшую жену и нормально относится к ее любовникам и бойфрендам. То же самое можно сказать и о Дженнифер.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

kinopoisk.ru

Парочка даже вместе выступает иногда. Напомним, что в ноябре прошлого года на одном из концертов Дженнифер страстно поцеловала бывшего мужа. И этот поцелуй вызвал целую волну слухов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показала, как отгуляла день рождения

Сплетники стали судачить, что парочка решила сойтись. А когда появилась информация, что Марк еще и разводится со своей женой Шеннон де Лима, то все решили, что это из-за Лопес. И хотя инсайдеры сообщили, что Джей тут ни причем, а поцелуй был исключительно дружеским, им мало кто поверил.

дженнифер лопес - биография

Самого Энтони разговоры тоже позабавили. Причем – настолько, что он выложил все фотографии, на которых целуется с мужчинами. И подписал: мол, если исходить из того, кто с кем целуется, то со всеми этими парнями у него – роман.

Сама Лопес хранила молчание. Но через некоторое время у Марка случился роман с девушкой, которая чуть ли не вдвое младше него, а Дженнифер влюбилась в спортсмена Алекса Родригеса. И кстати, Энтони даже одобрил роман бывшей жены с Алексом.

дженнифер лопес и алекс родригес

Три  дня назад, в конце июля, Дженнифер Лопес на своей странице в Инстаграме выложила фото бойфренда – Алекса Родригеса и написала ему красивые слова любви.

«С днем рождения, мужчина. Мое сердце замирает, когда ты приходишь. Желаю тебе лучшего года, моя любовь. Я так взволнована, что же еще приготовил Господь для тебе», —  написала Джей Ло.

Парочка интимно отпраздновала день рождения Алекса. Джей и Родригес сходили в один из ресторанов Нью-Йорка.

дженнифер лопес - бойфренд

А вот официальные торжества по случаю своих дней рождения знаменитости устроили в выходные. Это был пир на весь мир! Парочка резвилась, обнималась, целовалась и страстно вытанцовывала.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес поделилась фото в бикини
Разведенный Марк Энтони прокомментировал поцелуй с Джей Лопес



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!