Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес объявила о том, что выходит замуж за Алекса Родригеса

Редагувати переклад

Кольцо на пальце Дженнифер Лопес поклонники и СМИ заметили уже давно. Но официального подтверждения того, что Джей Ло и Алекс Родригес поженятся не было. А теперь певица решила поделиться радостной новостью и рассказать миру о помолвке. Звезда также показала помолвочное кольцо.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Их уже давно подозревали в том ,что они помолвлены. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе уже более двух лет, новые слухи о том, что пара вскоре собирается пожениться появились после того, как недавно они купили совместный дом в Малибу, США. Потом влюбленные поехали на небольшой совместный отдых на Багамы и именно там Алекс попросил Дженнифер стать его женой. Он опубликовал у себя в Instagram фотографию: на пальце Дженнифер сияет кольцо с огромным бриллиантом стоимостью около миллиона долларов. Счастливый жених написал: «Она сказала: „Да“!» Такое же фото опубликовала и сама Лопес.

View this post on Instagram

she said yes ♥️

A post shared by Alex Rodriguez (@arod) on

Менеджер Джей Ло официально подтвердил, что она и Алекс помолвлены, правда, пока неизвестно, когда именно собираются сыграть свадьбу. Возможно, это будет одно из самых громких мероприятий этого года, а может и наоборот — пара решит сыграть тихий семейный праздник.

Напомним, что для Алекса это будет второй брак. Ранее он в течение шести лет был женат на Синтии Скертис, от которой у него есть две дочери — 10-летняя Элла и 14-летняя Наташа. Девочки отлично ладят с Джей Ло и ее детьми. С женой спортсмен развелся в 2008 году. А Дженнифер выходит замуж уже в четвертый раз. Ранее она говорила, что трижды отправилась под венец в спешке. В четвертый раз она хочет быть абсолютно уверенной в том, что это наконец сработает. Вероятно, так и будет, ведь именно Лопес сама подошла к Родригесу, заметив его как-то раз в отеле Беверли-Хиллз (звезды разговорились и Алекс сразу же пригласил Джей Ло на свидание).

https://www.instagram.com/p/Bt4dfIsgiG3/

Эту звездную пару мы уже привыкли воспринимать как настоящую семью, ведь они так много времени проводят друг с другом и с детьми, которые отлично ладят между собой. Так что, пришла пора создать семью официально.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!