Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Дрейк расстались

Редагувати переклад

Инсайдеры сообщили, что Дженнифер и ее молодой любовник решили взять паузу в отношениях…

Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость дня: расставание Джей Ло и ее молодого любовника Дрейка.

Более двух месяцев длилась их страсть, теперь стало известно о том, что пара распрощалась. Но навсегда ли? Это пока вопрос… Собственно, никто толком и не знает, что между ними происходило…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Инсайдер о чувствах Дрейка: «Он действительно любит Дженнифер Лопес»

 «Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают», – сообщил инсайдер.

Надо сказать, что у всех надежды были радужные. Лопес познакомила своего нового бойфренда с близнецами – Эммой и Марком, говорили, что дети и Дрейк друг другу понравились.

К тому же стало известно, что мужчина подарил любой дорогое ожерелье от Тиффани. Знак любви и страсти. Но, видимо, страсть испарилась…

Одни информаторы утверждают, что на романе знаменитостей рано ставить крест, ведь они расстались лишь на время. Другие не удивляются, что желания столь быстро улетучились.

«Эти отношения никогда не были серьезными: они просто веселились вместе. Оба любят тусоваться и заниматься музыкой. Дженнифер относится с уважением к Дрейку и его таланту, а он отвечает ей взаимностью», – сообщили люди из окружения певицы.

Не стоит забывать, что Дженнифер – взрослая женщина. Ее предыдущий бойфренд Каспер много времени проводил с детьми: сын и дочь Лопес его обожали. Но Дрейк не станет нянчить детишек, он не из тех, кто будет делать то, что захочет женщина. А Лопес нужен кто-то более свободный и покладистый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и молодых любовниках

К тому же Дрейк, судя по его поведению и любовным похождениям, не стремится к долгим и серьезным отношениям. Парень дважды пытался простроить отношения с Рианной. Известно, что пара переживала влюбленность, но очень быстро красотка и рэпер прощались.

А недавно выяснилось, что пару лет назад у Мадонны был недолгий роман с Дрейком. Оказывается, он действительно любит женщин постарше. Они более опытные, ценят молодых бойфрендов и главное – никто никому ничего не должен.

О романе рэпера и поп-королевы сообщила газета The Sun. Они не афишировали свои отношения, поскольку понимали, что это ненадолго.

«Все в окружении музыкантов знали об этой интрижке, но не обсуждали — Мадонна просила держать это в секрете. Им было очень весело друг с другом, и они прекрасно проводили время», — рассказал инсайдер.

Мадонна и Дрейк расстались по вине молодого человека. Якобы Мэдж не понравилось, что рэпер проявил  к ней неуважение.

Напомним, что в 2015 году на фестивале Мадонна прямо на сцене страстно впилась губами (или зубами). После чего он  довольно тщательно вытер губы, что и оскорбило поп-королеву.

Однако сам Дрейк это отрицает.

«Не выдумывайте и не извращайте мое поведение. Мадонна — королева, я благодарен ей за все! Это был прекрасный номер и прекрасный момент», — сообщил он тогда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
«Горячая мамаша» Дженнифер Лопес выложили новые снимки детей
Инсайдеры рассказали правду о романе Дженнифер Лопес и Дрейка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!