Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе

Редагувати переклад

Певица и ее новый возлюбленный отправились отдыхать в Доминикану. И там всю ночь протанцевали на одном из дансполов! 

Известная певица и ее новый бойфренд, спортсмен Алекс Родригес, сейчас проводят дни и ночи в Доминиканской Республике. Появилась информация, что всю прошлую ночь напролет они протанцевали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на свидании под дождем

Однако эта поездка – не только праздная и увеселительная. На самом деле накануне Дженнифер вышла на сцену вместе  со своим экс-супругом Марком Энтони. В субботу вечером неувядающая Джей Лопес появилась вместе с Марком в аншлаговом шоу в Лос-Альтос-де-Чавон театра Ла-Романа.

А затем Лопес вместе со своим спортсменом отправилась в ночной клуб – потанцевать.

Как уверяют американские таблоиды, в четверг вечером актриса и ее друг оказались в Доминикане. И по сообщениям инсайдеров, они еще на несколько дней останутся в стране. Чтобы понежиться на солнышке, насладиться океаном и просто отдохнуть.

Поговаривают, что звезда и ее друг остановилась в фешенебельных апартаментах Casa de Campo Resort & Villas, где одна ночь стоит до 10 тысяч!

В конце концов, и Дженнифер и ее бойфренд – люди не бедные и могут себе позволить отдых по высшему разряду!

Напомним, что роман между артисткой и спортсменом начался около месяца назад Сначала они присматривались друг к другу, а сейчас между ними – уже любовь.

В начале апреля Дженнифер познакомила любовника со своей мамой. Светские фотографы даже успели запечатлеть Джей и ее бойфренда Алекса в компании матери звезды — Гваделупе Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каспер Смарт рассказал, что думает о новом романе Дженнифер Лопес

На Дженнифер была надета темная куртка с меховой оторочкой – в Нью-Йорке было прохладно. Необычная деталь: джинсы Дженнифер – явно молодежные, с рваными коленями. Но а кто поспорит – у 47-летней звезды сейчас начался молодежный период!

На Алексе была черная короткая куртка, темные джинсы и белые высокие кроссовки. И он, и она были в солнцезащитных  очках.

А вот мама Дженнифер шла в коротком плотном ярко-синем пиджаке. Гваделупе отлично выглядит, и мать со своей известной дочкой – довольно похожи.

И стоит сказать, что матери совсем не нравилась связь ее знаменитой дочки с молодым танцором Каспером Смартом. Надеемся, роман с известным спортсменом Алексом Родригесом она одобрила.

Также напомним, что недавно Алекс стал гостем ток-шоу The View, на котором он восторженно отозвался о новой подруге Лопес.

«Дженнифер… Она удивительная! Она одна из самых умных девушек, которых я когда-либо встречал. А еще она потрясающая мать, дочь, сестра. Она очень любит свою семью. А еще она очень простой человек», — сообщил мужчина.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Роман между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом набирает обороты
Дженнифер Лопес проводит уикенд с новым бойфрендом Алексом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!