Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе украинского фотографа

Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса и без того считают одной из самых красивых и счастливых звездных пар. Но они с каждым днем доказывают, что совершенству нет предела. Не так давно пара сообщила о помолвке, а затем Джей Ло опубликовала их парные снимки и они потрясли поклонников. К тому же, оказалось, что автором съемки стала фотограф, родом из Украины. Давай подробнее.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Совсем недавно Дженнифер Лопес поделилась в Instagram невероятной новостью и не менее трогательными снимками. Алекс Родригес сделал звезде предложение руки и сердца. Это произошло во время совместного отдыха пары на Багамах, став на одно колено и подарив ей кольцо с роскошным бриллиантом.  Теперь пара активно готовится к грядущей свадьбе и, в то же время, работает над совместными проектами. Вообще Джей Ло рассказала, что они все делают вместе:

Все, что мы делаем, мы делаем вместе. Он знает мои мечты, и я знаю его мечты, и вместе мы чувствуем себя сильнее… Мы постоянно поддерживаем друг друга в наших стремлениях и думаем о том, что могли бы сделать вместе.

Вот и вместе они снялись для новой стильной фотосессии в новой промо-кампании австралийского бренда очков. Пара позировала в ярких нарядах, а по ту сторону объектива находилась известный fashion-фотограф Саша Самсонова, которая родом из Украины но сейчас живет и работает в Голливуде.

https://www.instagram.com/p/BvPPQvwACbw/?utm_source=ig_embed

Кроп-топами Джей Ло кроп-топами не забыла подчеркнуть свою спортивную фигуру, над которой звезда так активно работает.

https://www.instagram.com/p/BvPRBJ1gq1c/

Подписчики не остались равнодушными и массово принялись комментировать снимки. Менее чем за сутки обе фотографии набрали, в общей сложности, свыше двух миллионов лайков. В комментариях поклонники расхваливали «великолепный подкачанный пресс» 49-летней певицы, ее яркие наряды и «сексуальный внешний вид». Также все отметили, что тандем Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса смотрится  впечатляюще. А ты как считаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!