Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели выходные с детьми

Редагувати переклад

Артистка опубликовала снимок, на котором они с Алексом резвятся в компании ее детей и двух дочерей Алекса от первого брака…

Дженнифер Лопс активно проводит время со своим новым возлюбленным Алексом. И не устает при этом показывать, что именно они делали.

Так, парочка провела очень веселые выходные. Дженнифер выложила снимок в своем Инстаграме, на котором она и Алекс плещутся в бассейне в компании четырех детей. Двое – дети Лопес: двойняшки Макс и Эмма. И две более старшие девочки – дочки Родригеса от первого брака: Таша и Элла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

«Счастливого воскресенья всем!» —  подписала снимок Лопес.

Напомним, что известный бейсболист Алекс Родригес шесть лет был женат на Синтии Скертис, которая родила двух девочек: в 2004 году на свет появилась Наташа Александр, а в 2008-м Элла Александр.

При этом у спортсмена было несколько громких романов – с Камерон Даис, Кейт Хадсон, даже Мадонной. И вообще: у него репутация – ловеласа. Так что вдвойне странно, что у него с Лопес – все серьезно.

Что же до Лопес, то 9-летние близнецы Макс и Эмма родились в браке певицы с Марком Энтони. И хотя с последним Джейн рассталась, в настоящее время экс-супруги – хорошие друзья.

Впрочем, сейчас знаменитость все свободное время проводит или с детьми, или с новым возлюбленным. Дженнифер то и дело появляется на публике в компании Алекса.

Дженнифер Лопес - дети

Эту фотографию выложила сама Джей Ло и подписала, что в кадре она и ее любимые девочки: дочь Эмма, а также дочки ее возлюбленного — Таша и Элла…

На днях, по ТВ Америки показали премьеру данс-шоу, продюсером которого выступила артистка Лопес.

Но в это время она находилась дома – со своим возлюбленным и друзьями. При этом она сняла небольшой ролик на тему, как они смотрят премьеру World of Dance. 47-летняя Дженнифер выступила на этом шоу как исполнительный продюсер и как член команды жюри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес в умопомрачительном платье на презентации

По видео ясно, что Джей и Алексу, который стоит за ее спиной, явно весело. Кроме них, в комнате есть еще несколько их друзей, которые пришли поддержать и поздравить Лопес с премьерой.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - пара

Сейчас Дженнифер у всех на устах из-за ее нового романа со звездой бейсбола. Отношения «горячей парочки» начались в начале марта этого года — и очень скоро об этом узнал весь мир.

Пара тоже довольно быстро перестала скрывать свои отношения, что уже говорит о том, что между ними — все серьезно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали лучшей парой на Met Gala

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!