Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили премьеру шоу

Редагувати переклад

Певица Дженнифер Лопес практически не расстается со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Вчера они вместе смотрели новое данс-шоу Дженнифер…

Вчера по ТВ Америки показали премьеру данс-шоу, продюсером которого выступила Дженнифер Лопес.

Но в это время сама артистка находилась дома – со своим возлюбленным и друзьями. При этом она сняла небольшой ролик на тему, как они смотрят премьеру World of Dance.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали лучшей парой на Met Gala

47-летняя Дженнифер Лопес выступила на этом шоу как исполнительный продюсер и как член команды жюри.

По видео ясно, что Джей и Алексу, который стоит за ее спиной, явно весело. Кроме них, в комнате есть еще несколько их друзей, которые пришли поддержать и поздравить Лопес с премьерой.

Среди приглашенных была и Дженна Дьюэнн-Татум, которой досталась почетная роль ведущей.

Членами жюри конкурса, помимо Джей Ло, выступают также американский актер, танцор и хореограф Дерек Хаф и ритм-н-блюз исполнитель Ни-Йо.

Сейчас Дженнифер у всех на устах из-за ее нового романа со звездой бейсбола Алексом Родригесом. Отношения «горячей парочки» начались в начале марта этого года — об этом сам спортсмен рассказал в ток-шоу The View.

А Дженнифер недавно поведала о своем новом возлюбленном, когда явилась на программу к Эллен ДеДженерес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каспер Смарт высказался о новом бойфренде Дженнифер Лопес

«Мы обедали в одном ресторане. Я уже уходила и увидела его. И решила, что нужно поздороваться. Я подошла к нему, тронула за плечо и просто сказала: «Привет, Алекс», — вспомнила Джей Ло о начале их романа.

Они с Родригесом сразу разговорились. И решили, что им нужно встретиться и пообщаться. Особенно сильно этого хотел Алекс, у которого уже был записан номер телефона Дженнифер — певица давно ему нравилась. В общем, прошло совсем немного времени, и парочка отправилась на ужин.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - пара

«Не помню, что мы ели, но помню, что отлично провела время. Хороший ужин — и на этом все. Мамочка не ложится в постель на первом же свидании», — зачем-то добавила звезда.

Впрочем, видимо, долго благосклонности дамы Родригесу добиваться не пришлось: вскоре после первого свидания парочка отправилась в романтическое путешествие на Багамские острова.

При этом многие общие друзья пары уверяют, что Джей и Алекс – отличная пара. Они практически идеально подходят друг другу.

На каждое свидание Дженнифер тщательно выбирала наряд. А фотографы ее снимали – чтобы потом поклонники обсудили и восхитились поп-дивой. Между прочим, уже можно составлять галерею нарядов от Лопес под названием «Что надеть на свидание с любимым?»

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес в умопомрачительном платье на презентации
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Фото и видео: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!