Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес махнули в Париж

Редагувати переклад

Горячая парочка Дженнифер Лопес и Алекс Родригес наслаждаются друг другом. На днях они отправились на отдых во Францию…

Можно сказать, что между Дженнифер и Алексом – самый страстный роман весны этого года. Пара чуть ли не ежедневно дает поводы говорить о себе. То Джей Ло запустит новое шоу и выложит видео с любимым, то они сходят в ресторан, то проведут уикенд с детьми от предыдущих браков… В общем, они живут на полную катушку!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели выходные с детьми

А на днях влюбленные отправились в отпуск во Францию. Репортеры вовсю снимались парочку на одном из курортов Лазурного побережья неподалеку от Канн.

Дженнифер и Алекса сфотографировали на яхте во время того, как они загорали и отдыхали. Певица, прекрасно понимая, что может попасть в объективы папарацци, продолжала спокойно натирать себя кремом и прямо-таки позировать неугомонным репортерам.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - новые снимки

К сожалению, эти кадры пока недоступны, но на них Дженнифер в эффектном и сексуальном белом купальнике и очках. Алекс же при этом что-то внимательно рассматривает в своем телефоне, лежа на шезлонге.

Но морское побережье Франции не стало единственным местом, в котором знаменитостей видели. Через пару дней Дженнифер и ее любовника заметили в Париже. Пара посетила один из музеев столицы Франции.

Влюбленные предпочитают отдыхать и телом, и душой, поэтому не могли не включить в свой отпуск культурную программу. Знаменитостей запечатлели во время входа в музей, а затем репортеры сфотографировали, как они покидали выставку и садились в машину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

Алекс, между прочим, выложил фото с Джей: они сидят на удобном мягком диване с одном из роскошных залов (или холлов).

Напомним, что роман  Дженнифер Лопес и Родригеса сегодня – самый обсуждаемый. Свои комментарии стали давать бывшие любовники и любовницы со стороны Джей и Алекса. И если экс-бойфренды артистки тактичны, то бывшая подружка Алекса решила полить грязью и его самого, и саму Лопес.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - роман

Оказывается, пару лет назад спортсмен состоял в связи с некой Лорен Хантер. Потом, как уверяют таблоиды, Лорен пыталась шантажировать бейсболиста. Она  потребовала $600 тыс.за то, что не даст никакой информации и фото в СМИ.

Алекс отказался давать деньги и пригрозил судебной расправой. Это не понравилось Лорен, поэтому она показала общественности личную переписку с Родригесом и дала интервью журналистам. В нем девушка сообщила, что Алекс и теперь ей звонит и пишет по ночам. Также эта женщина сделала предположение, что отношения Родригеса и Ло несерьезные….

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Каспер Смарт высказался о новом бойфренде Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Фото: instagram|bbjlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!