Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон пригласила на вечеринку Брэда Питта

Редагувати переклад

Голливудская красотка Дженнифер Энистон решила в честь своего 50-летия устроить грандиозную вечеринку и собрать много близких. В том числе оказался и ее бывший супруг Брэд Питт.

Дженнифер Энистон закатила шумную вечеринку и пригласила Брэда Питта

Что самое интересное, у актрисы день рождения 11 февраля, но начала праздновать она его еще с ночи. Она пригласила гостей в отель Sunset Tower, который находится в Лос-Анджелесе. Поздравляли, дарили подарки и веселились вместе с Дженнифер: Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун, Сандра Баллок, Эллен Дедженерес, Кортни Кокс и Лиза Кудроу.

Очень много и дургих селебрити приехали поздравить звезду сериала  «Друзья» и, как отмечают гости, тусовка закончилось только под утро.

вечеринка Брэд Питт

Кроме того, почетными гостями вечеринки стали Джордж и Амаль Клуни, а также Орландо Блум со своей подругой Кэти Перри. Кстати говоря, эта парочка приехала на вечеринку довольно эффектно – на мотоцикле.

Однако не только близкие друзья пришли на торжество. В тот вечер также приехал знаменитый актер Леонардо ДиКаприо, который старался не показываться папарацци, и ему удалось незаметно проскользнуть через главный вход.

Однако главным удивлением вечера стало появление экс-супруга именинницы на вечеринке! Брэда Питта заметили к входа в здание, и было видно, что он пытался скрываться.

вечеринка Дженифер Энистон

Брэд Питт пробыл на празднике примерно 3 часа и после этого также незаметно скрылся из отеля. Очевидцы сообщают, что желание именинницы было такое, чтобы собрались все самые близкие и душевно провели время.

Как выясняется, Брэд Питт входит в эту категорию!

Дженифер Энистон 50 лет

Как передают инсайдеры, голливудская актриса решила не заморачиваться к торжеству, но создала очень дружескую и теплую атмосферу.

Угощениями на столе были мини-бургеры, тако и много алкоголя. Все пили за здоровье Джен коктейли на основе мартини.

вечеринка у Дженнифер 50 лет

В свои 50 лет знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон выглядит более чем потрясно. Даже не верится, что этой очаровательной блондинке уже стукнуло 50. Стройная фигура, эффектные образы — многие красавицы могут позавидовать внешности знаменитости. Энистон с удовольствием принимает участие в горячих фотосессиях…

50-летняя Дженнифер Энистон снялась для глянца без лифчика

Как мы помним, недавно Дженнифер Энистон снялась в эффектной фотосессии для популярного журнала и украсила обложку январского выпуска. Как мы можем наблюдать, для сьемки популярная актриса предпочла пикантные одеяния. Отметим, что выглядит она в них потрясающе.

В январском номере журнала Дженнифер Энистон красуется в мини-платьях и белом топе, которые она надела без нижнего белья.

Дженнифер Энистон

Instargam/Elle

На следующем снимке Дженнифер запечатлена в  кожаном коричневом платье без бретелей. Еще на одном кадре знаменитость продемонстрировала стройные ножки в серебристой тунике.

фотосессия Дженнифер Энистон

Многочисленные поклонники отметили, что 50-летняя Дженнифер выглядит очень сексуально, и сама фотосессия, которая прошла в пустыне очень удачна.

Однако кроме яркой фотосессии в глянце было интервью, где она впервые рассказала о своих разводах.

Дженнифер Энистон всегда старается скрывать от публики свою личную жизнь, и не дает комментариев по поводу этого. Но когда в интервью у нее интересуются о разводах, Энистон все же находит, что ответить. Журналисты недавно затронули тему развода с Брэдом Питтом и Джастином Теру. Как выяснилось, Джен не держит в сердце обиду и считает, что все происходит к лучшему. С ее слов, эти браки были не провальными, как могут подумать многие. Знаменитость выбрала для себя другой путь и сейчас она в гармонии с собой.

«У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были успешными. И когда они подошли к финальной черте, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть судьбой … Все в порядке. Это не провал»

– рассказала Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон

Instargam/Elle



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!