Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон рассказала, что ее злит и раздражает

Редагувати переклад

Актриса Энистон пояснила, что ее оскорбляет. Она заявила, что вообще запретила бы писать СМИ о своей личной жизни…

дженнифер энистон фото

www.imdb.com

На днях любимица миллионов – Дженнифер Энистон – дала интервью журналу Glamour. Она коснулась многих болезненных для себя тем: возраста, беременности, личной жизни. И при этом она очень резко высказывалась:  от милашки Джейн не осталась и следа! Энистон показала, что бывает раздражительной и резкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон раскритиковала стандарты красоты

Она в резкой форме высказалась о разговорах вокруг ее несостоявшегося материнства и сказала, что для нее это непростая тема.

дженнифер энистон фильмография

«Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота и с подписью «Наконец-то беременна!». Люди просто делают твою фотографию и сами сочиняют под нее историю. Если ты съела кусочек или два, или у тебя просто вздутие живота, они это толкуют однозначно: ты — беременна. Нет, я не беременна! Это просто мое тело!» — заявила рассерженная актриса.

На самом деле ей – уже 48 лет. И действительно, пора прекратить писать о том. что так сильно раздражает Джей и приносит ей негативные эмоции.

дженнифер энистон и джастин теру

www.kinopoisk.ru

«Мои представления о том, что такое счастливая и наполненная жизнь могут отличаться от представлений других людей. У каждого ведь они свои. И никто не в праве судить кого-то другого за какой-либо выбор. Никто не знает, что происходит в чужой семье, и неважно — есть там дети или нет. Это очень непростая тема. Особенно для меня», — заключила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон рассказала, как муж таскает ее косметику

Все знают, что у актрисы были непростые отношения с ее матерью. В свое время Нэнси Доу написала книгу о своей известной дочери, где раскрыла все ее секреты и рассказала о вещах, о которых мамы обычно молчат.

дженнифер энистон - дети

Джей не смогла простить этого своей матери, она долгое время не общалась с Нэнси. Они примирились перед самой смертью Доу в прошлом году. Обсуждение непростых отношений с  матерью – еще одна болезненная для Энистон тема.

Еще одной темой которой коснулась актриса в интервью, стал возраст. Хотя Джейн грех жаловаться, потому что ее снимают, причем много. Нов се знают, что после 40 актрисы попадают в разряд возрастных, как бы хорошо они при этом ни выглядели.

дженнифер энистон -фигура

«Посмотрите на меня и других актрис: мы все еще здесь и мы чувствуем себя прекрасно! Мы можем стать примером того, как нужно выглядеть в зрелом возрасте! Например, Хелен Миррен — она звезда, настоящая богиня! Или Мерил Стрип — восхитительная женщина! Просто из-за того, что наш живот не такой плоский, как у 22- или 32-летних, это еще не значит, что мы больше не интересны», — завершила интервью актриса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Энистон – секрет ее стройности
Дженнифер Энистон и Джастин Теру: каникулы в Париже

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!