Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон побила рекорд герцогов Сассекских и «сломала» Instagram

Знаменитая красотка Рэйчел Грин из сериала «Друзья» за последние пару дней стала самой обсуждаемой персоной в Интернет-пространстве. 15 октября актриса Дженнифер Энистон завела страницу в Instagram, что стало поводом для нового рекорда и причиной поломки платформы. Подробности — в статье.

Дженнифер Энистон превзошла Меган Маркл и принца Гарри

Звезда культового сериала «Друзья» только недавно завела страницу в популярной соцсети Instagram, но буквально за считанные часы успела ненадолго «поломать» сайт и установить новый рекорд.

Еще несколько лет назад актриса выступала против социальных сетей. Мол, это разрушает всю таинственность. Жизнь Джен и так постоянно обсуждается в прессе, поэтому она не хотела давать таблоидам новые инфоповоды. Но, похоже, звезда изменила свое мнение.

Как Энистон «сломала» Instagram

Появление Энистон в Instagram вызвало настоящий фурор, а первое фото с кастом сериала «Друзья» за пару часов собрало 1, 3 миллиона лайков! Что говорить, поклонники актрисы так обрадовались ее присоединению к соцсети, что стали активно заходить и подписываться. Из-за такого ажиотажа платформа ненадолго перестала работать — многие фанаты не могли подписаться с первого раза.

Дженнифер уже успела отреагировать на инцидент. Она загрузила забавное видео, на котором узнает, что из-за нее завис Instagram. После этого актриса злится и бросает телефон на стол. В подписи к ролику она также оставила послание подписчикам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Я клянусь, я не хотела ничего ломать… Спасибо вам, ребята, за добрый и блестящий прием.

Как Энистон превзошла Меган и Гарри

Актриса не просто завела аккаунт, но и умудрилась стать новым рекордсменом в Книги Гиннеса. Так, всего за 5 часов и 16 минут на нее подписалось более миллиона пользователей. Ранее подобным рекордом впечатлили герцоги Сассекские — Меган Маркл и принц Гарри.

Супруги, напомним, создали личный профиль в Instagram в апреле 2019 года. Тогда пара собрала первый миллион подписчиков за 5 часов и 45 минут! Вот так поклонники Энистон помогли ей превзойти королевскую чету.

У Энистон был тайный профиль!

Создание странички в Instagram не заставило актрису бросить другие увлечения и сосредоточиться на блоге. Хотя, согласись, с таким количеством поклонников она могла бы зарабатывать не хуже сестер Кардашьян-Дженнер. Она продолжает появляться на публике, раздавать интервью и сниматься в разных проектах. Одним из последних стал сериал «Утреннее шоу».

Кроме того, звезда уже освоила функцию Stories. Она показала, как готовится к шоу Джимми Киммела. В рамках эфира Джен заговорила о внезапном решении завести личный микроблог.

Актриса призналась, что у нее был анонимный профиль в этой соцсети, о котором никто не знал. Теперь же она перестала скрываться и готовит интересный контент для подписчиков. Сейчас на знаменитость подписано 11, 5 миллиона пользователей.

Дженнифер Энистон Инстаграм

А ты следишь за жизнью Дженнифер Энистон? Новые подробности об актрисе и других знаменитостях ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: гифки, theplace.ru



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!